Заплати вперед
НТВ
14 января, чт
03:40 — 05:50
По роману Кэтрин Райан Хайд. В школьный класс к юному Тревору Маккини приходит новый учитель обществоведения Юджин Симонет. У Юджина обожжено лицо, и чувствуется, что жизнь этого человека не была легкой прогулкой. Не проста жизнь и Тревора, живущего с пьющей матерью, которую покинул муж-алкоголик. Тревор - очень впечатлительный и неглупый мальчик, и он очень внимательно слушал нового учителя. А Юджин дал ученикам задание на весь год: задаться вопросом "Что ты сделал, чтобы изменить мир? " и попробовать действительно что-то сделать. И Тревор изобретает теорию лавины: надо сделать доброе дело для трех человек с тем, чтобы потом каждый из них сделал доброе дело для трех других, и так далее.. . Первым, кому решает помочь Тревор, - это одинокий бомж-наркоман. Тревор приводит его домой, кормит и оставляет ночевать в гараже. Но утром гостя обнаруживает мать Тревела Арлин, и тому приходится покинуть дом своего благодетеля. А через некоторое время Тревор узнает, что его подопечный опять принял наркотик.. .
В ролях: Хелен Хант, Джей Мор, Кевин Спейси, Джеймс Кэвизел, Хэлей Джоэл Осмент, Кэтлин Вайлхайт
Режиссер: Мими Ледер
Фильмография Бон Джови
1. Royal Variety Performance 2007, The (ТВ) (2007)
Royal Variety Performance 2007, The ...Performer
2. Шайбу! Шайбу! (2006)
Pucked ...Frank Hopper
3. Волк_одиночка (2005)
Cry_Wolf ...Rich Walker
4. Вампиры 2: День Мертвых (2002)
Vampires: Los Muertos ...Derek Bliss
5. Концерт для города Нью-Йорка (ТВ) (2001)
Concert for New York City, The ...Performers
6. America the Beautiful (ТВ) (2001)
America the Beautiful ...Performer
7. A Very Special Christmas from Washington, D.C. (ТВ) (2000)
A Very Special Christmas from Washington, D.C. ..Musical Performance
8. Заплати другому (2000), Top250: 97
Pay It Forward ...Ricky McKinney
9. Ю-571 (2000)
U-571 ...Lt. Pete Emmett, Chief Engineer
10. Row Your Boat (2000)
Row Your Boat ...Jamey Meadows
11. Западное крыло (сериал) (1999-2006)
West Wing, The
12. Pavarotti & Friends for the Children of Liberia (ТВ) (1998)
Pavarotti & Friends for the Children of Liberia
13. Секс в большом городе (сериал) (1998-2004)
Sex and the City ...Seth
14. Доморощенный (1998)
Homegrown ...Danny
15. Не оглядываясь назад (1998)
No Looking Back ...Michael
16. Элли МакБил (сериал) (1997-2002)
Ally McBeal ...Victor Morrison
17. Destination Anywhere (видео) (1997)
Destination Anywhere ...Jon
18. Любовники (1997)
Little City ...Kevin
19. Лидер (1996)
Leading Man, The ...Robin Grange
20. Лунный свет (ТВ) (1995)
Moonlight and Valentino ...The Painter
21. Turn Up the Volume 1 (видео) (1991)
Turn Up the Volume 1
22. Молодые стрелки 2 (1990)
Young Guns II ...Pit Inmate Shot Back into Pit, в титрах не указан
Кино и театр
Не подскажете, что за фильм по НТВ идет? С Х. Хант, К. Спейси и кажется Бон Джови?)) И где он еще снимался?))
Рустик Ферганец
Спасибо))Я хотела узнать где Бон Джови еще снимался))
Заплати другому / Плати вперед
(Pay It Forward)
О Бон Джови читаем здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/11384/
(Pay It Forward)
Рустик Ферганец
Спасибо))