Кино и театр
А Дориан Грей 2009 года хороший фильм?)))
такой себе, на один раз
Дориан Гей)) )
Более точное название
фильм - г-но
Более точное название
фильм - г-но
жалко нельзя спросить у Оскара Уайльда.
Если книгу читали, то понравится 100%. Фильм очень сильный, игра актеров превосходная, даже после прочтения книги не к чему придраться. Мне очень понравился в отличие от других экранизаций!
Очень ждала этот фильм, т. к. являюсь поклонницей этого произведения Уайльда, но не скажу, что очень понравился, потому что мало разговоров, много эротики. Те, кто не читали книгу, могут неправильно понять характеры героев. Бен Бёрнс сыграл так, будто сам не читал. Но всё же поставлю 4 с минусом, хотя фильм захватывает.
Нормальный, посмотреть можно.
Книга интересней. "Портрет Дориана Грея".
Я бы четверку поставила) ) хотя говорят что эта экранизация - самая лучшая. но принц каспиан роли дориана действительно хорошо смотрится)) )
p.s. маленьким детям этот фильм смотреть нельзя))
Дориан Грей кульный фильм, классика жанра
http://vkontakte-films.ru/news/2010-01-17-989
Юный и неописуемо прекрасный Дориан Грей прибывает в Лондон и попадает под воздействие искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил молодому человеку, будто тайна фуррора и счастья Дориана — в его красе, так как она несомненно поможет заполучить все наслаждения мира. Дориан заключает позицию с Сатаной.
Парень заказывает собственный портрет, и ныне вся грязь его жизни, совершенной распутства и беззаконных влечений, станет чернить и омрачать полотно, его ведь собственное лицо останется постоянно молодым и красивым.
Трейлер на блоге http://dorian-gray2010.blogspot.com/
Да достойное кино!!!