Кино и театр

Подскажите какие интересные фильмы посмотреть?

Юрий Дмитриев
Советские комедии - никогда не скучно пересматривать,
В джазе только девушки,
Каникулы строгого режима (Дюжев и Безруков просто молодцы тут)
Жестокие игры 1 (это наверное рекордный фильм у меня по колличеству просмотров) ,
Аватар понравился скорее потому что красивый,
Хатико (плакала весь фильм, хотя обычно не плачу при просморте) ,
Побег из Шоушенка (без сомнения уже классика) ,
Стиляги, Чикаго, Мулен руж (яркий красивый мюзиклы) , Классный мюзикл, Щаг вперёд 1 (тоже приятные мюзиклы) ,
Мемуары гейши (Красивый) ,
Папе снова 17, Стильная штучка, Отпуск по обмену, Обещать не значит жениться, (милые романтические комедии) .
12 врата с Депом, Константин (мистика) , Сумерки (я бы назвала мистической мелодраммой, он выбивается из общей массы фильмов про вампиров)
Звёздная пыль - красивая сказка, фэнтези, стоит посмотреть хотябы ради роли ДеНиро :)))))
2012 - эффектно сняли, фильм для наслаждения глаз и отдыха мозга.
Пиратов карибского моря уже наверное не актуально писать :)
Андрей Ефремов
Лучший ответ
стопудово АВАТАР! Ну, просто потому что, АВАТАР и все тут. Я просто под впечатлением уже какое время! Вот... ну, это только мое мнение. . Я же не знаю, какие тебе жанры нравятся!
Xex Xxx
интересные.... Гордость и предубеждение
Anatoliy Kononov
Один очень хороший писатель сказал: "ни своих, ни чужих книг не рекомендую. Это всё равно что предлагать поносить обувь которая лично вам по ноге. "
Мне кажется так же и с фильмами - каждый выбирает то, что нравится лично ему....
Kairgaliev Oskar
Сумерки, Предложение, Однажды в Вегасе, Нянька по вызову, Трансформеры.
Андрей Кулаев
смотря что тебе нравится.. . аватор посмотри
Сумерки, Шаг вперёд, Шаг вперёд-2, Остаться в живых, Хроники Нарнии, Вверх, Облачно с прояснениями, Сокровище нации, Знамение, Пророк, Балетные туфельки, Маленькие женщины, Новолуние, Коралина в стране кошмаров; Дети Дождя, Французский поцелуй; Спеши любить; Титаник; Ночь в музее; Ночь в музее2;Рататуй; Смывайся! , ДЖУНО, Пятое измерение. Носители, Тринадцатилетние, Парфюмер, 9, Брюс всемогущий, 33 несчастья, Мост, P.S.I love You
яйца судьбы film7.3dn.ru/load
Сумерки, титаник, тринадцать, посланники, оторва, аватар, в диких условиях, десятое королевствао....