Кино и театр

подскажите какую-нибудь комедию чтобы от души посмеяться, пожалуйста.

Джей и Боб наносят ответный удар! Комедия туповатая на ржачная!
Petr Semen
Лучший ответ
По-видимому у Вас депрессия, раз уж не можете самостоятельно выбрать над чем- нибудь посмеяться!
"Долговая яма" или "Прорва" ( второе название)
Andrej Terrano
по первой программе ТВ в 21-00 каждый день,
смешно, в цирк ходить не надо... (((
"Армия спасения"
*arujan* *bektasova*
ne mozhet bit'
Ко Шка
брюс всемогущий
"Наверное боги сошли с ума"
==Sarton== ==Sarton==
"Смерть на похоранах""
Мне нравятся две не слишком заумные) ) американские комедии. Это "Белые цыпочки" и "Дом Банни" (по другому еще "Мальчикам это нравится") Смотрела их уже раза по три и все равно смешно)
Сергей Быков
"Догма", "В пролете", "Немножко беременна".
Rus Rustem Burkhanov
Девчата :)
Не может быть. Советский старый фильм, но реально очень смешной
няньки, наша раша яйца судьбы
Обычно Я редко над комедиями смеюсь, потому что они последнее время какиет не смешные. Но посмотрев: "Голая правда" Я не могла удержать смех. Смотрела давненько, но я до сих пор в кураже.
Х.
Х .а. Н
Mr. Bean
Американский пирог 1, 2, 3; Дорожное приключение; Тупой и еще тупее; Тупой еще тупее тупого; Мальчишник в Вегасе; Лжец, Лжец; Немножко беременна; Суперперцы; Аэроплан 1,2; Горячие головы 1,2; Горячая жевательная резинка 1,2. И вообще посмотри фильмы Чарли Шина, и режиссеров Абрахама и Цукера.
очень хвалят все фильм "Мальчишник в Вегасе" говорят давно таких комедий хороших не снимали. сама не смотрела, вот все собираюсь посмотреть, впечатлилась комментариями друзей.
"Барвиха", " Мумия"(1, 2, 3), " Титаник" Ууу их много ну мадагаскар1, 2 )))))роботы, в поисках немо, кунфу- панда, сезон охоты, ледниковый период1, 2 ))))))труп невесты, каспер)))!)! похождение императора1, 2)))шаг впреёд)!!! гордостьи предубеждение))))))))) Эффект бабочки) , Я легенда) Ночь в музее1, 2))папе снова 17))шаг в перед 1, 2))Трансформеры 1, 2))Всегеда говори да, бабник)) Мальчишник в Вегасе=)Пункт назначение 4))Район №9)))Временно беременно)) ) Мулан 1, 2)))))пила-1, 2, 3, 4, 5))))))) эффект бабочки1, 2))Остаться в живых все сезоны))) ) ыыы=**реквием по мечте, евротур
Meruert Sarsekenova