Кино и театр
посоветуйте какой посмотреть фильм ужасов
"Граница" - Люк Бессон представляет. Покруче Хостела, "Техасской резни... " и "У холмов есть глаза"
Светлана Ховетская
хня
Шайтан, Призрак Дома На Холме, Когда Звонит Незнакомец, Приглашение Со Вкусом Смерти, Темные Силы, Ложе Смерти, Болото, Антитела, Властелин Ада, Книга Мертвых, Не Видя Зла, Дэгон, Колыбель, Легион Мертвецов, Проклятье, Проклятье-2, Проклятье Вуду, Практическая Магия, Проклятые, Пенелопа, Заброшеный Дом, Пятница 13-е, Проклятье Мертвого Озера, Сказочный Принц.
С. С. Д. (Страшилки Советского Детства) - наш фильм.
"Далёкий Север" ! Смотри до конца !
xixikayushi doktor
Дом восковых фигур, Судный день, Фантомы, Не вижу зла, Silent Hill, Попутчик, Смерти Яна Стоуна, Спуск, Призраки, Жатва, Мгла, 1408, Белый Шум 2, 28 недель спустя, 28 дней спустя, Грибы, Мертвая тишина, Обитель Зла 1-3, Пила 1-4, Другой мир 1-2, Солнцестояние, Посланники, Теневые марионетки, Хостел 1-2, Омен, Я - легенда! , Шепот, Doom, Читая мысли, Пульс, 30 дней ночи, Готика, У холмов есть глаза 1-2, Поворот не туда 1-2, Ужас Амитивилля, Ключ от всех дверей, В плену призраков, Ван Хельсинг, Куб 1-3, Комната Страха, Дом для девяти, Дагон, 13 Привидений, Зеркала
"Вий" в саром исполнении, где снимается Наталья Варлей и Леонид Куравлёв
Крик, Куб, Проклятье 1,2, Клуч от всех дверей, Катокомбы, Паршивая овца, Пила
техасская резня бензопилой.... гыыы...:)))))
Поворот не туда (WRONG TURN)
Байки из склепа Секретные материалы Стреньжа, он же Стреньж.
про фреди крюгера
Зеркала, Волчья яма, Дом восковых фигур
Ved`ma iz Bler.Mne ochen` ponravilsya.Pravda ne novyi.
подивись ПОВОРОТ НЕ ТУДА2 !!!ДИВИСЬ ДОКИНЦЯ!!!!
Ведьма из Блэр -классный фильм, причем абсолютная правда!
Сайлент Хилл
Хостел... И первый и второй нормал.
посмотри звонок американский Самара там красотуля из колодца вылазиет