Кино и театр
не знаете название фильма?
В фильме играет Дженифер Лаф Хьюит, по сюжету она живёт с молодым человеком, он мало уделяет ей времени, и в итоге она погибает, но кто то даёт ему 2-ой шанс и он всеми силами пытается её спасити и показать как ему дорога, но потом он погибает
Название: Если только (If Only)
год: 2004
продолжительность: 91 мин.
студия: Outlaw Productions
страна: США, Великобритания
тип: Художественные фильмы
жанр: Комедия, Мелодрама
режиссёр: Джил Джангер (Gil Junger)
в ролях: Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt)
Пол Николлс (Paul Nicholls)
Люси Дэвенпорт (Lucy Davenport)
Том Уилкинсон (Tom Wilkinson)
Дайан Хардкэсл (Diana Hardcastle)
Роберт Зейглер (Robert Ziegler)
Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?
Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни.. .
Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только.. .И судьба предоставляет ему этот шанс.
Скачать ожно тут
http://goldenbank.kiev.ua/?s=films&e=153
Саундтреки к фильму
Jennifer Love Hewitt - Love Will Show You Everthing
http://www.zaycev.net/pages/454/45425.shtml
Jennifer Love Hewitt - Take my heart back (If Only)
http://www.zaycev.net/pages/2216/221627.shtml
год: 2004
продолжительность: 91 мин.
студия: Outlaw Productions
страна: США, Великобритания
тип: Художественные фильмы
жанр: Комедия, Мелодрама
режиссёр: Джил Джангер (Gil Junger)
Пол Николлс (Paul Nicholls)
Люси Дэвенпорт (Lucy Davenport)
Том Уилкинсон (Tom Wilkinson)
Дайан Хардкэсл (Diana Hardcastle)
Роберт Зейглер (Robert Ziegler)
Скачать ожно тут
Саундтреки к фильму
Если только
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23275/
Если только www.sharereactor.ru Раздел комедия, мелодрама