Кино и театр

Подскажите хорошую криминальную драму или триллер. :-)

НТВ 21-30."возвращение синдбада"
Андрій Світоч
Криминальный триллер, драма на все века -
"Гамлет" Шекспир.!!!
"Весь мир в кармане",по-моему, автор Джеймс Хедли Чейз .
"ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН" (2009г.) -триллер, драма, криминал.

Клайд Шелтон живет обычной жизнью. У него хорошая жена и веселая дочурка. Но однажды все рушиться. В дом врываются бандиты, в ходе ограбления убивают его родных. Да не долго злоумышленники находятся на свободе. Что может светить этим подонкам, забравшим много жизней, принесшим столько горя невинным людям? Высшая мера наказания – смертная казнь! Да нет. Есть и другие законы. Законы, где правят зеленые банкноты, коррупция, ложь и предательство. В итоге убийца оказывается на свободе… Что может сделать человек потерявший все? Потерявший, то, ради чего жил? Свою семью. Он объявляет войну преступному миру, коррупционным чиновникам, всем продажным шкурам. Начинает жестокую игру, которую задумал давно и планировал не один год. Его задача проста - доказать: перед законом все равны!

А мне нравятся старые ленты - Почтальон звонит дважды, Шарада, Колодец и маятник.
Аня Чухнина
Альфа Дог
Американская История Х
Саргужин Мурат
Психологическая драма- ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ
Azer Gurbanov
Зеленая миля, Пианино, Подземка.
А из наших - БРАТ!!!
"Кто Вы, мистер Брукс? " отличный фильм, "Контракт "с Морганом Фрименом, "Нулевой подозреваемый", "Забирая жизни"
Наталья Ким
ну например Американское совершенство (American Perfekt)
просто хороший фильм)
Почитать или посмотреть! ? если смотреть, То лучше чем отечественный "Шерлок Холмс" ещё ничего не придумали!!! !
Ну. . Можно просмотреть, современных, "законопослушный гражданин"... норм фильм....
Законопослушный гражданин и ДежаВю
Азимов Основание (foundation)
Лариса Исаева
Поклонник
Скрытое
Наемные убийцы
Дуэль
Основной инстинкт
Секреты Лос-Анджелеса
В постели с врагом, Секреты Лос-Анджелеса, Семь.
Джони Д.
Abdu Kadirov
"ОТСЧЕТ УБИЙСТВ" : Казалось бы, цепочка улик неудержимо ведет к разгадке, но этот случай оказался далеко не так прост, как может показаться на первый взгляд. Интригующие этапы полицейского расследования постоянно сопровождаются нарастающим нервным напряжением.
В этой "шокирующей картине" также снялись Раян Гослинг ("Фанатик") и Майкл Питт ("Садист"). Они играют мальчиков из состоятельный семей, которые от нечего делать тщательно планируют и совершают идеальное убийство, а затем изощренно, шаг за шагом подбрасывают полицейским ложные улики. Друзья уже было начали праздновать победу, полагая, что ин дьявольский замысел удался.. . Но они не учли, что за дело возьмется Кэсси Мэйуэзер (Сандра Баллок)
"ВРЕМЯ УБИВАТЬ" : Отец десятилетней девочки, изнасилованной бандой белых негодяев, больше не надеется на правосудие. Доведенный до отчаяния унижением и болью, он устраивает самосуд и расстреливает только что отпущенных под залог насильников. Его ждет смертная казнь. Этот случай, всколыхнувший спокойную и неторопливую жизнь провинциального американского городка Кантон, привлекает внимание молодого адвоката Джейка. Взявшись защищать подсудимого, он обрекает себя на опасное соперничество с Ку Клукс Кланом. Удастся ли адвокату вместе с талантливой студенткой-юристкой выиграть процесс, несмотря на угрозу смерти?
Chiko.2008
Эти триллеры СУПЕР, смотри не пожалеешь: Долгий поцелуй на ночь, Точка обстрела, Смертный приговор, Двойной просчет
Отступники. Фильм-мего
Рустам Черный
Олеся Троицкая Смотрел :-) фильм действительно хорош.
Служебный роман: ) Но мне кажится что на вкус и цвет товарища нет.. .
Максим Ч
"Реквием по мечте"...фильм тяжелый, но посмотреть стоит)
Bullet с Микки Рурком, мне очень нравится, его лучшая роль
Даже не знаю=\ Тут у каждого свой вкус!
Фильм Неверная
Криминальное чтиво
"21 грамм" или "Пиджак". *второе-более драма*
Liona Rani