Кино и театр

как вообще не запретили фильм "Наша раша -яйца судьбы"?

так уж получилось, что мне пришлось на него сходить 2 раза. как такое вообще можно показывать? ещё и с детьми люди приходят... это же тупой американский юмор!!!!
Запретить не возможно! Дерьмократия! И этот юмор--называется ГЭГ-РЖАЧКА!! ! Он и существует для ПОДАВЛЯЮЩЕЙ массы существ ПОХОЖИХ, внешне, на людей. Увы потребителей выращивают не по человеческим законам, а по пиндосовской методике. Это относится и к науке, образованию и ВСЕМУ что составляет моральные ценности.
Александр Алябьев
Лучший ответ
"Пришлось сходить 2 раза".На аркане тянули?
А если бы запретили, вам бы "не пришлось смотреть".Замечательная логика.. .
Я вот не смотрела и не пойду.
Ирина Ганжина
Светлана Башан Вы по обкурке тут сидите?
я ещё не смотрела, но заранее не жду от него многого. всё что отмечено рукой камеди-клаб убого.
***ahmetkyzy Gulnaz***
А КТО его должен был запретить?
Света Борзова
не смотрел
Слишком популярные персонажи, вот и показывеют... а насчет юмора, где он там?? ? просто смешно (((
Н.
Наталия .
ну у каждого своё мнение. мне, например, фильм понравился. и не тупой там юмор. они заговорили о таких проблемах, о которых все молчат. например, загрязнение Москва-реки, взятки в ГИБДД. . проблема гастарбайтеров, в конце концов! по-моему, фильм мало того, что смешной, но также и бросающий вызов хотя бы властям.
Ainura Aituvarova
Тупой американский юмор???? А когда "Наша Раша" стала любимым сериалом по всей России это не тупой американский юмор да? Если не нравилась "Наша раша" так и не идите на этот фильм!!! Проблем то! Фильм нормальный и смешной в рамках своего жанра, мое мнение
а что там такого плохого? ? не туалетный юмор, мата нет.. что такого..
Alecsei Repin
Вообще не понимаю - зачем его сняли?? ? Отстой!!!
Dima Yanzin
незнаю мне понравился. хоть я и сама скачала его, и качество ***** но он как вам сказать, поучительный чтоли)