Фильм A.I.
Прочитал ответы, все с Ч. Ю. дружат.
Тогда Догма классный фильм.
=)
Кино и театр
какой вы знаете фильм с невероятным концом, ьаким чтоб прям муражки по кожи и нестандартно было?
Рикер
Незванные
Это надо на порносайт! Там такие концы...
Сердце ангела
"Кровавая жатва" - жесть.
"Мученицы" - после него еле отошла. Три дня отходила. Почитай о нем - уже страшно. Кино просто жесть.
Пила 1-6! В каждой из частей конец просто ошарашывает, особено мне понравился конец 3 -ей части.
Ещё есть фильм Ключ от всех дверей с неожыданой концовкой.
Законопослушный гражданин - весь фильм одни неожиданости
да-да.. . "Леденец"
ну, и "Скрытое"
индефикация
конец больной
Идеальный побег
Оригинальное названиеA Perfect Getaway
КатегорияУжасы, Триллер
Год: 2009
Страна: CША
Режиссёр: Дэвид Туи /David Twohy/
Актёрский состав: Тимоти Олифант /Timothy Olyphant/, Мила Йовович /Milla Jovovich/, Стив Зан /Steve Zahn/, Крис Хемсворт /Chris Hemsworth/, Марли Шелтон /Marley Shelton/, Киле Санчез /Kiele Sanchez/, Дейл Дикки /Dale Dickey/, Трэвис Уиллингэм /Travis Willingham/
Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…
Оригинальное названиеA Perfect Getaway
КатегорияУжасы, Триллер
Год: 2009
Страна: CША
Режиссёр: Дэвид Туи /David Twohy/
:heart:кsenia S.:heart:
вот как можно советовать такое говно????разве что тебе 15 лет...
Остров, Петра Мамонова
"Счастливое число Слевина" http://movie4top.ru/1378-schastlivoe-chislo-slevina.html
Игра =)
Arhiz Kursk
Приятно удивлен, что столь юное поколение смотрит фильмы с Майклом Дугласом.
The Wall полагаю Вы тоже смотрели.
Снимаю шляпу.
=)
The Wall полагаю Вы тоже смотрели.
Снимаю шляпу.
=)
Посмотри Котокомбы непожалеешь
Ну не то чтобы нестандартный конец, но неожиданный в фильмах "Яма", в Пиле первой) да и в остальных в принципе тоже) Еще фильм "Дом страха", это типа ужастик)
Берешь диск с фильмом и от середины к краю гвоздем подряпал а потм смотришь я уверен что концовка будет супере неожиданной и нестандартной!!!!)))))))
не скажу, чтобы прям мурашки по коже
но у "Отступников" Скарсезе очень неожиданный конец. .
также: "Карты, деньги, два ствола" Гая Ричи
На счет нестандартности незнаю, но от концовки мурашки.
Посмотри зеленая миля