Кино и театр

А в каких еще ИЗВЕСТНЫХ фильмах снималась эта девушка?...

Такое знакомое лицо.. . Я ТОЧНО видел эту актрису в других фильмах (и, наверняка, не в одном) , но. . увы моя дырявая память.. . )))
Подскажите, плиз, в каких еще "нашумевших" фильмах (кроме "Новолуния") я мог ее видеть?

Мега Смерт
Коистен Стюарт тут все её фильмы
может вы её запомнили по "Комната страха" или "Посланники"
ещё возможно "В стране женщин" и "Затура"
Татьяна Лёхина
Лучший ответ
Мега Смерт Удивительно... НИ ОДНОГО из перечисленных в фильмографии не видел.. Хммм.. странно.. а лицо все равно удивительно знакомое. может по рекламе.. по плакатам.. или просто похожа на кого-то...
K-11 / K-11 (2010) ...Butterfly
Ранэвэйс / The Runaways (2010) ...Joan Jett
Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010) ...Bella Swan
Добро пожаловать к Райли / Welcome to the Rileys (2009) ...Mallory
Страна приключений / Adventureland (2009) ...Em Lewin
Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009) ...Bella Swan
Телепорт / Jumper (2009) ...Sophie
Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief (2008) ...Martine
Однажды в Голливуде / What Just Happened (2008) ...Zoe
Сумерки / Twilight (2008) ...Bella Swan
В диких условиях / Into the Wild (2007) ...Tracy Tatro
В стране женщин / In the Land of Women (2007) ...Lucy Hardwicke
Кутласс / Cutlass (2007) ...Young Robin
Поедатели пирожных / The Cake Eaters (2007) ...Georgia
Посланники / The Messengers (2007) ...Jess
Программа Сары Сильверман / The Sarah Silverman Program. (2007-2008) (сериал) ...Announcer
Жестокие люди / Fierce People (2005) ...Maya
Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005) ...Lisa
Говори / Speak (2004) ...Melinda Sordino
Запретная миссия / Catch That Kid (2004) ...Maddy
Подводное течение / Undertow (2004) ...Lila
Дьявольский особняк / Cold Creek Manor (2003) ...Kristen Tilson
Комната страха / Panic Room (2002) ...Sarah Altman
Безопасность вещей / The Safety of Objects (2001) ...Sam Jennings
сумерки
в диких условиях, говори
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/3425/ а вообще смотри здесь
Олег Ермолаев
Однажды в Голливуде
Буничев Юрий
кристен стюарт
комната страха мелкая там она с джоди фостер
В диких условиях
В стране женщин
Говори
Жестокие люди
Затура: Космическое приключение
Комната страха
Однажды в Голливуде
Поедатели пирожных
Посланники
Страна приключений (Парк культуры и отдыха)
Ангел Твой