Кино и театр
Кто поет песню в фильме "Цвет ночи"?
муслим магомаев
Лорен Кристи
Вот все песни из этого фильма, а то их там несколько!..."The Color of the Night"Performed by Lauren ChristyWords and Music by Jud Friedman (as Jud J. Friedman), Lauren Christy and Dominic FrontiereProduced by Jud Friedman (as Jud J. Friedman)Schwadge Tunes (BMI) / Peelmusic Ltd. (BMI)Songs of Polygram Intl. Inc. (BMI) / Cinergi Pictures Entertainment Inc. (BMI)Courtesy of Mercury Records"The Color of the Night"(Intrumental Version)Performed by Brian McKnightWords and Music by Jud Friedman (as Jud J. Friedman), Lauren Christy and Dominic FrontiereSchwadge Tunes (BMI) / Peelmusic Ltd. (BMI)Songs of Polygram Intl. Inc. (BMI) / Columbia Pictures Entertainment Inc. (BMI)Produced by Brian McKnightCourtesy of Mercury Records"Just to See You"Performed by Lowen and KayarrdWritten by Eric Lowen and Dan KayarrdSongs of Polygram Intl. Inc. (BMI) / Eric Lowen Music / Ken Kayarrd Music (BMI)Courtesy of Marchante / Mercury Records"Rain"Performed by Lauren ChristyWritten by Lauren Christy and Gary ClarkSongs of Polygram Intl. Inc. (BMI)Courtesy of Mercury Records"Roses's Theme"Performed by Jonathan BaneWritten by Dominic FrontiereCinergi Pictures Entertainment Inc. (BMI)"Body"Performed by Brent Woods & Ted SilbertWritten by Brent Woods & Ted SilbertWoods Bonus Music Inc. (ASCAP) / Silbert Music Inc. (ASCAP) / Cinergi Pictures Entertainment Inc. (BMI)Produced by Garry Levine Eric Harryman
кто поет я конечно не знаю и фильм пересматривать лень,но скажу что фильм просто суперский
Зара