Кино и театр

Какой фильм стоит купить посмотреть в выходные, чтобы действительно было интересно? Если можно, в кратце о чем он...

..
купи фильм "Дура". это шедевр, так что рассказывать не буду. просто это то, что надо хоть раз в жизни посмотреть. приятного просмотра
Luke Glanton
Лучший ответ
"Монгол" или "Кочевник", "Код апокалипсиса"
Макс Червяков
СПИСОК КОНТАКТОВ, эротичесский триллер, эротики мало, но сюжетиц лихо закручен!
Schastlivchik
Как с настроением будет.. . Если на чато-нибудь тяжёленькое потянет, то советую "Достучаться до небес" - интереснейший фильм. ШЕДЕВР! После просмотра задумываешься над смыслом жизни.. .

Или "Мы из будущего" - прекрасный отечественный военный боевик, вышел в 2008. Мне понравился этот фильм. О просмотре жалеть не прийдется!

А ежели чего-нибудь лёгкого душа запросит, то можно "Элвин и бурундуки" глянуть - немного детская, но тем не менее интересная и увлекательная комедия. Я лично смотрел и не один раз!

Или же "Большой Стэн" - немного глуповатая, но смешная комедийка. Смотрится легко, на одном дыхании, над смыслом задумываться не надо, просто смотри и отдыхай!

Ну вот короче, вибирай сам. Не один фильм из предложеных не подкачает.
Варя Антонова
Лики смерти.. .
Документальный фильм про убийства
Назым А
Можно посмотреть Зелёную милю с Томом Хэнксом. В кратце, то фильм про тюрьму которую называют зелёная миля в которую посадили негра который что-то вроде святого. Фильм стоящий
«Begotten»/«Порождённый»
Описание: Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому не нужный. Мать Земля, дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли – Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие.

его нигде не купишь... можно скачать, приятного просмотра
Наталья ***