Кино и театр

Вы согласны с видением современной школы с режиссером сериала "школа". Хочется узнать мнения школьников.

Я тоже школьница. Я с ее видением не согласна, но идею ее поняла! Да это все преувеличенно раза в три, но суть ее проекта правда! ! Она хотела ( я так думаю) показать родителям "хороших" детей, что их отпрыски не такие уж и идеальные! ! Да не все такие, но разве у вас в классе не было хулигана? Такие есть везде, но проблема в том, что раньше плохиши не были такими дерзкими и грубыми! ! Да количество таких возрастает! Я к таким людям не отношусь и счетаю этот фильм уроком не правильной жизни, после его просмотра я задумываюсь над тем, что из меня вырастит!!!
Александра Лещенко
Лучший ответ
Нет, не согласна.
Я ученица 10 класса --> ТАКОГО ужаса в школах нет и никогда не было.
У Гай-Германики с головой не все в порядке.
Роман Кулик
Я учился с 1995-2005. До 2001 у нас было чтото похожее. Курили, пили прямо в классе. Попробуй зайти в туалет на перемене, старшеклассники обязательно что нибудь с тобой сделают. Бывало учитилей ни за кого не ставили, даже посылали. Но таких возможностей, как например взять авто у папы и пользование моб. тел не было. Были такие же конфликты в семьях, также они выносились на уровень школы. После все нормализовалось. И директор тут не причем, он ничего не мог сделать. Поколение.
Я 10 лет назад школу закончила, как говорится "не в теме", поэтому не смотрю, хотя многим моим знакомым нравится. Но сериал вызвал большой резонанс в обществе. Сама не понимаю, как его могли пустить на Первый канал? =) И как итог: его снимают с эфира с 15 февраля.
Игорь Волженин
Я школьница. С ее видением совсем не согласна, все это бред, преувеличино в 100 раз. Слишком грубые, слишком озабоченые, слишком тупые.. .
Да, есть отморозки в нашем классе, но не в такой степени... один парнь всех обзывает, авторитет в нашем классе, кажется что он очень грубый, но на самом деле нормальный парень, с которым можно найти общие темы. есть те кто курит, пьет но они делают это вне школы, не попадаясь на глаза, а если попаудутся, будут извинятся... итд...
Saha C
Такой ужас у нас и был. В провинции. Закончила школу в 2002 году. Только наверное Ботаны, которых мама со школы до 11 класса встречала-напишут, что у них "не было такого ужаса".
Вообще-снято супер, по-новому. С эффектами скрытой камеры, что естественно зрителя и притягивает. Не смогла посмотреть ни одну серию до конца. На фиг этот негатив-его и в жизни хватает.
Я свято верю, что наша молодёжь до такого ещё не докатилась.
В фильме всё слишком преувеличено, моё мнение. Слишком уж там всё. Хотя школа школе рознь...
я смотрела сериал только частями, не весь. но там школьники показаны какими-то злыми, озабоченными и т. п. (то что они пьют, курят - это во всех школах есть) , нет ни одного положительного персонажа ни среди учеников ни среди учителей, один хуже другого.
сама я школу закончила 5 лет назад. не знаю что сейчас в школах творится, но у нас такого не было. насолько я помню у нас даже ни одной реальной драки не было.
у меня сестра учится в 10 классе и говорит: где они набрали таких отморозков? такого ни в одной школе нет) ) А вот мне фильм вообще противно смотреть, но вот у Валерии Гай-Германики есть фильм "все умрут, а я останусь" вот это очень интересный фильм))
Мне нравиться! Вполне хороший сериал!
D?nil Gumeniuk