Кино и театр

Представьте себе,что вы режиссер (см.внутри) ???

Итак , предлагаю в очередной раз пораскинуть мозгами ( конечно не в прямом смысле этого слова))) и пофантазировать! Правила не изменились : Вы знаменитый режиссер ( а может и не очень знаменитый -по желанию) И вот в очередной раз сняли свой киношедевр! Постером к которому послужила картинка (см .ниже) О ЧЕМ ЖЕ ВАШ ФИЛЬМ??? КАКИЕ АКТЕРЫ??? САУНДТРЕК ???
Денис Панков
Фильм называется:

"Бритьё в Отражении, или Скинхед в Зазеркалье"

В главной роли - Дени Де Вито.

Хороший актёр.
Харизматичный.
..и в тоже время такой Смешной и Трогательный!... как, впрочем, и любой типичный скинхед... .

Сюжет.. . не будет патетики и напряжённости Американской и Немецкой Истории Икс.
Нет.
Всё гораздо проще.

Озлобленный Человек начинает брить голову перед зеркалом.
В котором в хронологическом порядке мелькают не самые приятные моменты его жизни.
И постепенно становится понятно, что за этой гипертрофированной агрессией и нетерпимостью почти всегда скрывается просто недолюбленность в детстве.. .
Или просто крик о любви.
Оттого весь фильм и будет пронизан этой чудной песней DIE ARTZE - Schrei Nach Liebe!!!"Никогда не поздно измениться в лучшую сторону. . но с каждым днём всё сложнее... "
Вполне сойдёт за слоган.

А финал.. . будет размыт и двусмысленен.. . и каждый сможет трактовать его лишь из собственного баланса Чёрного-Белого-Серого... .
Сергей Варнаков
Лучший ответ
Денис Панков Хей-хей))
"Саундтрек" просто мегашикарный!!!(!!!!) (аплодирую стоя)
Судя по-всему, товарищ сам себя подстригает, значит фильм будет про парикмахера.. . На комедию картинка не тянет.... Это будет драма.... Психологическая.... Актёр? Почему-то Хавьер Бордем привиделся. В общем с претензией на арт-хаус.... Мистическо-творческий-триллер с элементами эротики.
Название "На кончиках пальцев" или "Творение"....
Эк меня разфантазировало )))))))))))))))
Саундтрек, похожий а песню Роба Дугана из Матрицы "Clubbed to death"
Денис Панков Привет))) А я когда думала на эту тему мне бы хотелось ,чтобы в этом фильме непременно был Энтони Хопкинс .Не знаю почему)
Ну и какой, скажи ты мне режиссер, согласится снимать на тему твоего постера? Я может хочу про медведей Гризли фильм снять и люди у меня спросят, причем тут парикмахерская?
Денис Панков ))) В таком случае я бы задала унылый вопрос в стиле - шоб вы ваще сняли, а Тут я ставлю рамке.
ужастик....щас он срежет волосы. потом вскроет череп и будет жрать свой моск...
пущай Инглунд будет.. .
саундтрек:

http://www.youtube.com/watch?v=bXzLcR4xTio&feature=related
ну если так просто по фантазировать
судя по постеру этобыл бы ужастик или боевик
если ужастик то про про богатого манька который убивает ради восхищения над собой или ради картины чтоб нарисовать очередную картину из крови (наивный такой сценарий )
актёрами были бы
Николас кейдж, Теа Леони Рада Митчел Робин Райт Пенн -жертвы манька ))ХД
саундтреком был бы композиция Nightwish - Come Cover Me

а если боевик то
про двух братьев киллеров задача которых уничтожить собственное правительство - или типо того ))
Гэри Бьюзи
Уилл Пэттон
Энджи Хэрмон

сандом к фильму былоб
System_Of_A_Down-B.Y.O.B.
S*
Sgpro_Vostochniy *
Мария Сторожева Почему же - мне понравилось описание))))))) У каждого своё оригинальное мнение - в этом спасибо Азазельке за интересный вопросик. Но Теа Леоне и Николас Кейдж вряд ли смотрелись бы в ужастике - привыкли как-то их видеть в добром "Семьянине". ))))))
Комедия
название Звезда в шоке
гл роль Сергей Зверев
саундтрек Дольче Габбана в исполнении С Зверева
"Сам себе парикмахер"
ужастик какой-нибудь
ХМ) ) Это боевик.. . Стоит мужик, причесывается, наводит "марафет" чтоб потом "при параде" всем отомстить за своих погибших друзей там или еще кого) Короче оденет потом смокинг, возьмет мощную пушку и вперед всех колбасить))