Кино и театр

Назовите фильмы и роли Анны Самохиной по кадрам

Наше искусство понесло еще одну тяжелую утрату. Молодая, талантливая, красивая. Сыграно много замечательных ролей. Скорбим. Будем помнить, она будет жить в своих фильмах, которые мы еще будем смотреть
Аида Оспанова
1) Китайский сервиз. Зинаида Волошина
2) Царская охота. Княжна Елизавета Тараканова
3) Дон Сезар де Базан. Маритана
4) Воры в законе. Рита
5) Тартюф. Марианна.
6) Узник замка Иф. Мерседес.
7) Русский транзит. Александра
8) Черный ворон. Ада Захаржевская
9) Бандитский Петербург. Журналист. Катя Званцева.

Я знала, что у нее рак в последней стадии.. . Узнала об этом на прошлой неделе.. . А как сегодня узнала.. . Сидела в интернете... И вдруг с правой стороны появился квадратик новостей.. . Скончалась Анна Самохина.. . У меня сердце буквально оборвалось.. . Я не думала, что так скоро.. . Я вчера смотрела фильм с ее участием.. . Ну это сериал "Улицы разбитых фонарей". Серия называлась "Дама с собакой".
А как я люблю "Воры в законе" и "Взбесившийся автобус".
Молодая, красавица, талант!
Вечная память!
Ирина Проходцева
Лучший ответ
1."Китайский сервиз" - Зинаида Волошина
2."Царская охота" - княжна Елизавета Тараканова
3."Дон Сезар де Базан" - Маритана
4."Воры в законе" - Рита
5."Тартюф "- Марианна
6."Узник замка Иф" - Мерседес
7."Русский транзит" - Александра
8."Черный ворон" - Ада Захаржевская
9."Бандитский Петербург" - Екатерина Дмитриевна Гончарова

На прошлой неделе в сети было сообщение, что Анна Самохина неизлечимо больна и находится в хосписе, и сегодня (у нас это понедельник 8 февраля) я только зашла в сеть и увидела небольшой квадратик с этой чудовищной новостью... Я не могу в это поверить, что молодая, красивая женщина могла сгореть за какие-то недели, и что врачи уже были бессильны ей помочь... Как немилосердна жизнь, что отнимает молодых и красивых, полных жизни, таланта.. .

Давайте мы вспомним сейчас о замечательной Актрисе, красивой женщине - Анне Самохиной, которая ушла от нас... Пусть земля ей будет пухом...
Андрей Н.г.
1."Китайский сервиз"-Зинаида Волошина
2."Царская охота"-княжна Елизавета Тараканова
3."Дон Сезар де Базан"-Маритана
4."Воры в законе"-Рита
5."Тартюф"-Марианна
6."Узник замка Иф"-Мерседес
7."Русский транзит"-Александра
8."Черный ворон"-Ада Захаржевская
9."Бандитский Петербург"-Екатерина Дмитриевна Гончарова
А мне еще нравится Анна Самохина в фильме "Рэкет".
1. Китайский сервиз
2. Царская охота
3. Дон Сезар де Базанн
4. Воры в законе
5?
6. Узник замка Иф
7. колесо фортуны
8. Черный ворон
9. Бандитский Петербург
Вечная ей память, а близким - соболезную. Особенно нравятся ее роли в фильмах "Дон Сезар де Базан" и "Узник замка Иф".
Aiperi Kenzhebekova
Очень жаль, что уходят такие замечательные, талантливые и молодые. Узнав сегодня о ее смерти очень расстроилась. Дон Сезан Де Базан /Маританна/, Воры в закое, Узник замка Иф, и др. Таких людей будем помнить всегда.