Кино и театр

А.Самохина умерла.Так жалко.Давайте вспомним фильмы с её участием и роли.

На прошлой неделе в сети было сообщение, что Анна Самохина неизлечимо больна и находится в хосписе, и сегодня (у нас это понедельник 8 февраля) я только зашла в сеть и увидела небольшой квадратик с этой чудовищной новостью... Я не могу в это поверить, что молодая, красивая женщина могла сгореть за какие-то недели, и что врачи уже были бессильны ей помочь... Как немилосердна жизнь, что отнимает молодых и красивых, полных жизни, таланта.. .

"Воры в законе", "Царская охота", "Страсти по Анжелике", "Бульварный роман", "Три цвета любви"...

Давайте мы вспомним сейчас о замечательной Актрисе, красивой женщине - Анне Самохиной, которая ушла от нас... Пусть земля ей будет пухом...
Екатерина Субрис
Лучший ответ
Алина Рощупкина "Узник замка Иф", "Бандитский Петербург", "Колесо любви", "Шла Саша по шоссе"... Так всегда жаль талантливых, красивых, умных, абсолютно безвременно уходящих из этого мира...
красивая, талантливая актриса была.. .
помню её роли в кино: "граф Монте-Кристо", "Воры в законе", "дон Сезар де Базан"...

вечная и светлая память...
Царствие ей небесное! фамилия вроде знакомая, а вот соотнести с внешностью и ролями не могу... (((
Очень жалко человека, не важно популярен ты или нет, просто это потеря для родных и близких, ну и для любителей её творчества. Какждый из нас пройдёт этот путь, но не о каждом будет грустить вся страна, это надо заслужить, Аннушка это заслужила, и мы все скорбим по этому талантлевому человеку.
Фильмы с ее участием помню, а их названия не знаю
Вечная память.... Как гром среди ясной погоды, стало известие о болезни и тем более о смерти... .
какая женщина, такой молодой возраст, и не верится что про нее говорим.. .
Царствие Небесное, Царствие Божие... .
Такие как Анна, не уходят, такие живут вечно...
Элячка *****
Да.... жаль.... красивая актрисса была... (((