Кино и театр

Посоветуйте фильм для души???

"Осень в НьюЙорке" с Гиром. Грустно, что Она умирает ((( но для души-самое оно))) Жанр: мелодрама, драма

Режиссер: Джоан Чен

Продюсер: Рональд М. Бозман, Андре Ламал, Гари Лучези, ..

Сценарий: Эллисон Барнетт

Актеры: Ричард Гир, Вайнона Райдер, Энтони ЛаПалья, Илэйн Стритч, Вера Фармига, Шерри Стрингфилд, Джилл Хеннесси, Дж. К. Симмонс, Сэм Траммелл, Мэри Бет Херт

Бюджет: $65 000 000

Описание: Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова ...встретил ее у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие. Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше

Длительность: 103 мин.
Рамис Афзалов
Лучший ответ
"Жизнь как чудо"
Дмитрий Заикин
"Титаник" (правда старый, но за душу берёт)
Жека Архипов
недавно посмотрела"чёрная молния"-наш фильм. ещё мне нравится"давай потанцуем", "призрак"-это тоже для души.
Inna Dozor
Приведение
выбирай любой) Примерный субъективный список фильмов: Фонтан (The Fountain), Реквием по мечте (Requiem for a Dream), Крупная рыба (Big Fish), Баффало 66 (Buffalo 66), Амели (Le Fabuleux Destin d’Amélie Poulain), Бен Икс (Ben X), Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна (Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom), Догвилль (Dogville), Танцующая в темноте (Dancer in the dark), Аризонская мечта (Arizona Dream), Красота по-американски (American Beauty), Столкновение (Crash), Общество мёртвых поэтов (Dead Poets Society), Умница Уилл Хантинг (Good Will Hunting), Апокалипсис сегодня (Apocalypse Now), Цельнометаллическая оболочка (Full Metal Jacket), Заводной Апельсин (Clockwork Orange), На Игле (Trainspotting), Достучаться До Небес (Knockin' On Heaven's Door), Донни Дарко (Donnie Darko), Зелёная миля (Green mile), Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption), Форрест Гамп (Forrest Gump), Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind), Класс (Klass), Бойцовский клуб (Fight Club), Мертвец (Deadman), Сука-Любовь (Amores Perros), 21 грамм (21 gram), Крот (El Topo), Пролетая над гнездом кукушки (One Flew Over the Cuckoo's Nest), Прерванная жизнь (Girl, Interrupted), Леон (Leon), Олдбой (Oldboy), Джиа (Gia), Простая История (The Straight Story), Жизнь прекрасна (La Vita e Bella), В диких условиях (Into the wild), Шоу Трумана (The Truman Show), Небо над Берлином (Der Himmel über Berlin), Пёс-призрак (Ghost Dog), Город Бога (City of God), Андерграунд (Underground), Время цыган (Dom za vesanje), Внутри себя я танцую (Inside I'm Dancing), Гран Торино (Gran Torino), Заплати другому (Pay it forward), Дневники мотоциклиста (Diarios de motocicleta), Беспокойная Анна (Caótica Ana), Могила светлячков (Hotaru no haka), Игры разума (A Beautiful Mind), Возвращение, Волчок, Остров, Иди и смотри, Дикое Поле, Кислород, Солярис, Сталкер, Страна глухих, Пыль etc
Андрей Трошин
Кисна: защищая свою любовь
Андрей Борсук
Внутри себя я танцую, Хатико: Самый верный друг, Достучаться до небес, Фонтан, Сладкий ноябрь, Дом у озера, Вечное сияние чистого разума
Anzhela Varna
"Предложение" с Сандрой Баллок
Ян И Вера .
"Храни меня дождь"
А1
Алинка 13
21 грамм, танцующая в темноте.
"вечное сияние чистого разума"
Eduard Kataev
"дети хуанг-ши"