Кино и театр

Посоветуйте фильм... Хочется посмотреть фильм о смысле жизни. Грустный какой-нибудь. Что посоветуйте?

Город Ангелов, Миллионер из трущеб,
Ольга Рафикова
Лучший ответ
Мне очень понравился фильм Николая Досталя "Облако-рай".
Мне кажется он и о смысле жизни и грустный.
Кстати, есть продолжение "Коля-перекати поле", но вроде бы уже не то. , что первый фильм.
"Леон", "Полетт", "Амели"- он не грустный, но стоящий. Люблю все французское! Наш сериал "Атлантида".
Вит Козлов
Лиля навсегда
Фильм "Потрясение" раскрывает реальную историю о начале преследования практикующих Фалуньгун в Китаe после июля 1999 года глазами парикмахера-модельера Дин Янь.
Как практикующая, Янь демонстрирует доброту и невероятное мужество, которые проявляют практикующие Фалуньгун в то время, когда подвергаются жесткому преследованию со стороны китайского коммунистического режима.
Согласно комментариям местных организаторов, фильм потряс присутствующих и вызвал большой отклик. Некоторые зрители плакали, один зритель прямо на месте вышел из рядов Коммунистической партии Китая. Этот фильм привлек внимание азиатов, а также людей других национальностей, студентов, других членов общества, а также местные СМИ. «Это очень сильная история, потрясающая. Я был глубоко тронут, и я поддерживаю вас. Эта история вызывает беспокойство, и одновременно это красивая история. Мне казалось, что я стал главным женским персоналом и сам выносил это безжалостное преследование» , -сказал один специалист в области киноискусства.

На сайте shenzhoufilm. com можно бесплатно скачать полную версию фильма "Потрясение" на китайском, а также версию с русскими субтитрами.
Просмотр в режиме онлайн
Реквием по мечте.
очень грустный и тяжелый
Alexandr Markov
все фильмы Скорсезе - о смысле жизни.
привет посмотри фильм Кукушка
» Heil. †
да я бы тоже поссоветовала "Миллионер из трущоб"
Донни Дарко