Кино и театр

посоветуйте какой-н. ну ооочень интересный фильм...

зелёная миля, Лилия на всегда, больше чем любовь, альфо дог, Красота по-американски, Вечное сияние чистого разума, Прирождённые убийцы, Игры Разума, Граница (Люка Бессона) , Груз 200, цыпочки, мученицы, Оно (по Стивену Кингу) , LOL, шпана, BenX, Жестокие игры, На скейти от смерти, Незванные, Спуск, Грибы, Небо над Берлином, Райское Озеро, Невидимый, Волшебная страна, Подземная парковка, путешествие металлиста, Выбор судьбы, Жестокие люди, Внутри себя я танцую, Достучаться до небес, СИД И НЕНСИ, Страх, АВАТАР, стритрейсеры, Прикосновение, Поклонник, Крыша, похрони меня за плинтусом, , Отбросы, Пляж, из ада, весна.. лето.. осень.. зима... и снова весна, искусственный разум, бывший барабанщик, и. т. д
Татьяна Муругова(Хавина)
Лучший ответ
Мы из будущего
Пила
Татьяна Щесняк
Всё зависит от того, какой жанр вам нравицО))))
Дони Дарко
Марли и я, классный фильм про семью с собакой, фильм меня очень тронул, потому что у самого собака, посмотри не пожалеешь =)
Мне очень понравился фильм "Бесславные ублюдки", классический фильм в стиле Тарантино.
Тело Дженнифер - Jennifer's Body
Стэн Хельсинг - Stan Helsing
Kandagar
Грозовой перевал - Wuthering Heights
Машина времени (Time Machine)
Поворот не туда 3 - Wrong Turn 3 - Left for Dead
Vanilla_Sky
Voobrazharium.doktora.Parnasa.2009.
корень всего зла
достучаться до небес. Эффект бабочки
"Семь кабинок", "Женщина на мосту", "Убей меня нежно", "Юленька"
достучаться до небес.. . я в конце плакал=) ну ооооООООчень хороший фильм
Амели, Зеленая миля, Американская история х.
Altin Abdiev
побег из шоушенка
зеленая миля
достучаться до небес
а вообще смотря какой жанр тебе нравится.
еще классный сумерки