Кино и театр
О чём фильм Бриджет Джонс И как вам Сама героиня?
Фильм о том, что если захотеть, можно в космос улететь. О том что можно самой сделать себя превликательной, надо просто либо забыть комплексы, либо не дастатки превратить в достоинства. А героиня просто похожа на многих из нас, не зависемо от того пухлые мы или нет :)
Фильм о жизни не очень счастливой, но очень забавной женщины за тридцать, которая еще верит в свое счастье.
О веселой пухлой тетке в больших трусах и о любви, естественно...А она красивее, когда полнее... видела её на показе-страшенний скелет с кругами под глазами
Приятное душевно кино. Улыбка на лице до сих пор... Приятное сочетание радости и любви, нетривиальный сюжет, тонкое сочетание американской и европейской культур.Вторая часть, лично мне понравилась больше. Рене Зелльвегер очень забавная актриса впрочем, как и Колин Ферт, Хью Грант. 9,9 бала! Отличное кино. В коллекции иметь обязательно!
Очаровательная женщина. Боюсь скоро такой же стану... и найду Марка Дарси.
офигенное кино!! ро жизнь одной толстенькой неудачницы!!! а актриса просто суппер ради этого фильма набрала 7 кг!!! если будет возможность посмотрите!!!
о любви и хэпи энде. Рене Зилвегер - хорошая актриса, особенно классно в Чикаго.
она УЖАСНО невезучая, постоянно попадает впросак, и дело вовсе не в её размерах...лично меня раздражают люди, притягивающие неприятности
Фильм ничего... А вот актрису могли бы и другую подобрать... уж больно не то получилось чем по книге..
СУПЕРСКИЙ!!все серии)))стоит посмотреть!)больно уж карошь)))что росказывать над посмотреть!однозначна!Рене Зилвегер - класная актриса, у неё большой репертуаррр,(она за ради роли набрала вродь 7 кг )!!!есё времь год какраз эт фильм смотреть... любофь....так что ель буд время глянь!)
ужасный фильм
о незамужней женщине за 30. она воплощает в себе почти все, чего так боятся женщины - быть толстой, куча вредных привычек и тд. мне по идее ни кино, ни книга не понравились. но сама идея и описание супер)