Кино и театр

Самые смешные комедии какие вы знаете ? назовите пожалуйста. Хочется поднять настроение.

НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ МОИ ЛЮБИМЫЕ:
На первом месте, конечно, комедии с Джимом Кэрри: Брюс всемогущий, Лжец-лжец, Эйс Вентура, Аферисты Дик и Джейн развлекаются, Всегда говори «Да» .
И просто улётные комедии:
Реальные кабаны (смеялись от начала до конца! )
Морское приключение (про гей-круиз, супер комедия! )
Знакомство с родителями/Знакомство с Факерами
Миллион лет до нашей эры (каждая фраза - прикол! )
Мошенники (c Мэттью Перри)
Такси (четыре части)
Незваные гости (2005)
Смерть на похоронах (2007)
Взрослая неожиданность (2008)
Из наших нравятся:
Очень русский детектив (надорвали животики)
День выборов
День радио
ДМБ (классика российской современной комедии)
Из комедий 2009-го понравились:
Затерянный мир (Светлаков озвучивает)
Война невест
Папе снова 17
Мальчишник в Вегасе
Предложение
Шерлок Холмс (вообще супер! )
Сергей Никифоров
Лучший ответ
брюс всемогущий и крысиные бега, шерлок холмс не комедия, но фильм супер. еще супергеройский фильм тоже ниче
Нечего терять, бриллиантовый полицейский, черный рыцарь.
новобранцы идут на войну (посмотри не пожелеешь (франция))
Алтынбек Т
Без чувств
Комедии с Джимом Керри
человек с бульвара капуцинов.... (даже американцы признали, что в этом фильме показана самая лучшая драка в американском салуне)
а вообще рекомендую для поднятия настроения посмотреть либо терминал, либо поймай меня если сможешь или форест гамп - очень жизнеутверждающие фильмы....
Ананасовый экспресс: сижу, курю (!)