Кино и театр

Обращаюся к тем кто Знает ужстики!Я Просто название забыла)))

Описание фильма: Дело было в психушке,там была девушка которая могла часами находится перед зеркалом! Однажды она выколила глаза медсестре,И убежала С тех пор она жила в подвале больнице,в одной комнате (Подвала)Весело зеркало если перед ним сказать ее имя 3 раза она появица....Ну об остальном кто примерно смотрел поймут меня!!!!
Кэндимэн (1992)
У жителей отдаленных кварталов Чикаго существует легенда о загадочном маньяке по прозвищу Кэндимэн, обитателе параллельного мира. Ему не нужен нож, чтобы наносить раны: протез руки в виде крюка — идеальное орудие преступления.

Пока Кэндимэн находится за гранью реальности. Но если встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, он перейдет эту зыбкую черту. И тогда никому не удастся спастись.
За изучение этой легенды берется группа молодых ученых, которые не верят в таинственного Кэндимэна. Но в любой момент вместо своего отражения в зеркале они могут увидеть убийцу…

Городские легенды 3 (2005)
«Говорят, если войти в ванную. Выключить свет и трижды произнести перед зеркалом «кровая Мэри, кровавая Мэри» , то она появится; лицо у нее как у покойницы, если посмотрел на нее, то сразу включай свет, пока она тебя не утащила… »
1969 год. Солт Лэйк Сити. Выпускной вечер. Парни в клубных куртках охаживают девчонок, подсыпая в пунш порошок, типа клафилина, невменяемых девах, после такой незатейливой манипуляции, удается уговорить поехать в другое место «поговорить» , пока двое возбужденных футболиста тащат предполагаемых жертв насилия к машине, к ним же решила присоединиться и третья парочка, выглядящая довольно романтично (медленные танцы, дрожащие губы, глаза в глаза) , но после того, как Мэри (так звали девочку) увидела, что с ее подругами творится, она дала задний ход, убежав на чердак, ее спутник настигает ее, небольшая сутолока, и вот уже она, наткнувшаяся на угол стола, с разбитой головой спрятана незадачливым убийцей в комод…
Наши дни три девчонки травят эту самую байку о «кровавой Мэри» , который произошел 35 лет назад…
Стас Кондратьев