Кино и театр

Посоветуйте фильм хороший про любовь?

Kairat $$$$$$
сладкий ноябрь,ванильное небо,между небом и землей!супер!!!
Формула любви (СССР), День Сурка, Настоящая любовь (США)
Zulfia Dautovna
Блондинка за углом.
Хусен Каххаров
posmotri- "esli tolko"
Спеши любить.... Платок будет сырой....
Владимир Гилев
Любовь и голуби
Спеши любить ( лучше этого фильма наверно и не придумаешь )
Madi Smagulov
"Амели" лучший про любовь )))
Амели
Кучеряшка СЬЮ.
"Больше чем любовь"
Пронуху чоли?
Вадим Орлов
Дом у озера, Дневник памяти, Холодная гора, Послание в бутылке.
Ирина Руфф
"Осень в Нью-Йорке" грустный но куча любви.
Нина Руденко
Если только!Замечательный фильм!
***gold Magdalena***
Вечное сияние чистого разума, Шоколад
Однозначно "Спеши любить" (в реальности переводится как "Памятная прогулка"). Лучшего ещё не видела!!!!Любовь так любовь....Всем фильмам фильм."Жестокие игры" тоже очень супер. Но если говорить "про любовь", то первый сильнее.
Лет 20 назад смотрел на кинофестивапе в Москве французский фильм "Ночные воришки". Очень врезался в мою память, замечательный фильм.
Любовь не за внешность а за внутренний мир..."Любовь зла" с Гвинет Пэлтроу
Firdavs Bad Meets Evil
Свадьба лучшего друга, Свадебный переполох!
Daniyar Orazgaliev
Заповедный кин Настоящая любовь(True romance) cо страшненькой молодой еще П Аркетт и Гарри Олдман там и Энтони Хопкинс
Спеши любить, Мой лучший любовник, Между небом и землёй, Дом у озера, Законы привлекательности, Жестокие игры-1, Как стать принцессой-Дневники королевы, Шоколад, Сладктй ноябрь, Осень в Нью-Йорке. Все нереально вспомнить
By Nurlan
Жестокие игры)))
Мексиканец
"Осень в Нью-Йорке" - грустный, "Свадьба лучшего друга" - жизненный, "Свадебный переполох" - красивая сказка!
...Вонг Кар Вай "2046"
между небом и землей, город ангелов (супер), достучаться до небес, жестокие игры, покажи мне любовь)))
"Между небом и землёй" - SUPER LOVE STORY!!!
Согласна! Ещё есть "Спеши любить". Если любишь класику - "Сибирский цирюльник". Приятного просмотра!
титаник... джейн эир.... унесенные ветром
"Любовь и голуби"