Кино и театр

хочу посмотреть какой нибудь интересный фильм а незнаю какой. подскажите плизззззззз)))) подскажите плизззззззз))))

Зубная Фея
Большой Стен
Новолуние
Миллионер из трущеб
Законопослушный Гражданин
Ограбление На Бейкер Стрит
Римма Латыпова
Лучший ответ
мульты-Королина в стране кошмаров, Вверх, Валл-и. фильмы-жизнь других, суррогаты, трансформеры (месть павших) качать советую в формате BDrip1080p или 720р если монитор меньше 24 дюймов. здесь hq-films.ws соорентируешся.
ну если не смотрела то "Класс" говорят "Игры разума" интересный хоть сам и не видел
А. Тарковский, "Андрей Рублёв".
Без лица
Перси Джексон и похититель мОлний
Путешествие к центру земли
Шерлок Холмс
Елена Сычёва
куб!
Дмитрий Кашин
Посмотрите мульт Сёстры Пирс
Бэгси Мэлоун.. . Стилизация музыка и пародийность - потрясающие! Правда фильм не для среднего зрителя... больше -для киногурманов
Или посмотри фильмы Жака Тати
"Скафандр и бабочка"
броненосец потёмкин
2012 спецэфекты замечательные и сюжет интригующий.
Клик (с пультом по жизни)
Это смотря какое у тебя настроение. Если тебе тоскливо - то фильмы о любви - Титаник, Сумерки, Москва слезам не верит, Ищу тебя, Легенды Осени.
если хочется просто полежать и понаблюдать за чьей-то жизнью - Красота по-американски, Дьявол носит Прада, Амели,
Если хочется тайны, мистики - то Зеленая миля, Помни.
Если хочешь небольшой встряски, холодок по спине и мурашки по коже, острые эмоциональные ощущения - Подозрительные лица, Дикость, Сука-любовь, Психо.
Саша Робин
Престиж - очень интересный фильм.
Игры разума - ещё интереснее.
Шерлок холмс - тоже смотреть надо.
Во время просмотра этих 3х фильмов имеется огромный интерес по сюжету.
порнушку
София М
Васаби смотрите.
Перевозчик, грязные танцы, адреналин, турнир
Аynura Тоrebekova
"Влюбись если посмеешь" . Фильм производства Франция 2003 года, драма. Мое мнение : французский кинематограф снимает фильмы не для того чтобы снять блокбастер, а для искусства...