Кино и театр
"Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца" - провал или успех?
Дорого сделаная дешёвка.
Говно полное!
однозначно провал
Идите фсё в жопу!)) Офигенный фильм и не ипёт!
мне не понравилось... но это мое сугубо личное мнение
Относительный успех, пусть даже первый фильм смотрелся лучше - но поверьте это потому, что он был первым.. . Провалом "Сундук" никак не назовешь!
это часть трилогии. Все равно когда последняя выйдет будете покупать полный комплект :-))
2,5 часа пялиться на Джонни Деппа это само по себе уже радует
несмотря на то,что это не первая часть,это успех.очередной успех.
Для меня - не успех, но и не провал. Романтичная история про муки любви, заставившие спрятать сердце - это конечно плюс. Смеялась по-настоящему только один раз: когда камнем преткновения всех мужчин признали дихотомию добра и зла да ещё с таким выражением лица)) ) А любимый эпизод - это капитан Воробей с такой умопомрачительной улыбкой смотрящий на Элизабет, когда она его приковала: "Настоящая пиратка". А вообще обыкновенный зрелищный фильм, который пересматривать особо и не хочется. Конец меня вообще убил: ну понятно, что будет продолжение, но почему из-за этого вообще лишать фильм концовки?? ? у меня такое чувство возникло будто я сериал смотрю...
Мне понравилось. Компьютерная графика потрясающая. Даже можно где-то посмеяться.
А мне очень понравился! С нетерпением жду продолжения ;)
Картина безусловно уступает первой, но, на мой взгляд, количество юмора и экшена собранное в фильме, в сочетании с блестящей игрой актеров, просто вынуждает оценить картину не меньше чем на 4 с плюсом !
легкое кино не напрегает мозги
отдохнуть посмеяться а по чему бы и нет
Имеет право на жизнЬ
****
отдохнуть посмеяться а по чему бы и нет
Имеет право на жизнЬ
****