Кино и театр

Назовите актрису, фильмы и роли по кадрам.

Ёла Санько
1 "Женщины, которым повезло" - Ксения Васильевна
2 "Анна Снегина" - Анна
3 "Глянец" - мать Гали
4 "Попытка Веры" - Елена Ивановна Быкова
Светлана Беркутова
Лучший ответ
Евгений Вайзеров Молодец,Алексей! Все верно!
Привет!
Санько Ёла Ивановна

1-"Женщины, которым повезло" (1989)-Ксения Васильевна
одна из клиетнок Нины, периодически пишет на мужа жалобы в суд, но постоянно их забирает
2-"Анна Снегина" (1969)- Анна - главная роль
3-Глянец - мать Гали
4-Попытка Веры - Елена Ивановна Быкова
Светлана Я
Ела Санько
3 глянец
4 попытка веры
Роман Евпак
Забыли еще одно "Принцесса цирка"
Евгений Вайзеров Нет в ее фильмографии такого фильма.
Санько Ёла Ивановна
Йола Санько

Родилась 18 февраля 1947 года.
В 1969 году окончила Щукинское театральное училище (курс В. Львовой) , работала в Театре им. А. Пушкина, Театре на Малой Бронной.
Участвовала в «Кабачке «13 стульев» .
Была женой Яна Арлазорова, в браке родилась дочь Алена.
После развода уехала из Москвы, бросив вполне успешную карьеру. Потрясение оказалось таким сильным, что нанесло удар по здоровью. Болела, страдала, еле сводила концы с концами. Только дочь удерживала от крайнего шага. В 1979 году Ёла с дочкой приехала во Львов, устроилась в местный Русский театр. Жила в театральной гримерке. Со временем проблемы со здоровьем прошли.
Пыталась найти свое счастье - с новым избранником и дочкой уезжала жить в Германию. Через несколько лет вернулась в Москву. С 1985 по 2006 годы - актриса Центрального Академического театра Российской Армии.
1-"Женщины, которым повезло"(1989)
2-"Анна Снегина"(1969)
3-"Глянец"(2007)
4-"Попытка Веры"(2010)