Кино и театр

Кто из деятелей немого кино 10-20-х годов ещё жив.

Позавчера на 101 году умерла Дороти Дженис. Кто ещё жив из актеров той эпохи?
Йоханнес Хестерс, 106 лет - Немецкий актёр нидерландского происхождения, певец-тенор, артист эстрады с 87-летней карьерой. В 1924 году он сыграл роль второго плана в немом фильме «Голландский цирк» .
Дорис Итон Трэвис, 106 лет - Киноактриса и звезда Бродвея, выступашая в шоу Девушки Зигфелда. Появилась в нескольких немых кинокартинах.
Барбара Кент, 103 года - Американская актриса, популярная в Голливуде в эпоху немого кино.
Мириам Сигар, 102 года - Американская театральная и киноактриса, снимавшаяся до начала эры звукового кино.
Карла Лиммл, 100 лет - Американская актриса и племянница основателя Universal Pictures Карла Лиммла. Сыграла несколько небольших ролей в 1920-х и 1930-х годах.
Лупита Товар, 98 лет - Мексиканская актриса, появившаяся в 1929 году в немом фильме «Скрытая женщина» .
Мэри Осборн, 98 лет - Американская актриса-ребёнок, снявшаяся в 21 немом фильме.
Аннализа Эриксон, 96 лет - Шведская актриса, дебютировавшая на большом экране в немом фильме в 1930 году.
Джун Хэвок, 96 лет - Американская актриса, дебютировавшая в кино в 1918 году, в возрасте двух лет.
Майкл Д. Мур, 95 лет - Американский актёр-ребёнок, снимавшийся с 1919 по 1927 год.
Исудзу Ямада, 93 года - Японская актриса, дебютировавшая в немом фильме в 1930 году.
Дайана Серра Кэри, 91 год - Американская актриса-ребёнок, снимавшаяся с 1921 по 1938 год.
Микки Руни, 89 лет - Популярный американский актёр, дебютировавший в немом кино, но добившийся популярности уже в эру звукового кино.
Джин Дарлинг, 87 лет - Американская актриса-ребёнок, активно снимавшаяся в конце 1920-х годов.
Ханна Марон, 86 лет - Израильская актриса, дебютировавшая в немецком немом фильме «М»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_живых _актёров_немого_кино
Владимир Тен
Лучший ответ
позавчера и надо было спрашивать. Царствия ей небесного.