Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста мелодрамы с грустным концом.
Классный фильм "Если только". Но смотреть его каждый день не хочется((( Есть еще фильмы, цепляющие душу?
Самые стоящие в жизни фильмы это "Достучаться до небес", и "Хатико: самый верный друг"
Фонтан
С любимыми не расставайтесь
нечего терять или догма оба хороши
одиночество в сети
"Романс о влюблённых".
Советский.
"Кит", хотя многим не нравится. "Осень в Нью-Йорке". "Сладкий Ноябрь". "Ещё раз про любовь". "Три тополя на Плющихе". "Моя девочка". "Тайная жизнь слов".
Больше не смогла сейчас вспомнить. ((
титаник
Если Только
Мелодрамы с грустным концом - это уже драмы) .
Жестокие игры, Спеши любить, Лолита, Ванильное небо.
КИТ
спеши любить
фонтан
влюбись в меня, если осмелишься
наркоз
Жестокие игры
500 дней лета
НЕ МЕЛОДРАМЫ, НО ТОЖЕ С ГРУСТНЫМ КОНЦОМ:
гран торино
шестое чувство
моя девочка
Дрейф
мгла
зеленая миля
марли и я
хатико- самый верный друг
малышка на милион
спеши любить
фонтан
влюбись в меня, если осмелишься
наркоз
Жестокие игры
500 дней лета
гран торино
шестое чувство
моя девочка
Дрейф
мгла
зеленая миля
марли и я
хатико- самый верный друг
малышка на милион
"Спеши любить" мой парень не мог меня успокоить 2 часа, была вся в слезах
"Дорога", "Ночи Кабирии" Ф. Феллини, "На удачу, Бальтазар"\"Такова жизнь, Бальтазар"Р. Брессон, "Человек - слон" Д. Линч, "Белые Ночи" Висконти. "Поющие в терновнике"
Мне бы в небо
Жизнь прекрасна))
все предлагают или наши или америку. посмотри"девдас" без предрассудков- индийский. обещаю море слез. у меня даже муж плакал. еще- вир и зара- по реальным событиям, и мой любимый- и в печали и в радости. инддия сейчас снимает индийское кино для европейского зрителя- просто отпад. девдас даже на оскара претендовал
сладки ноябрь или хатико верный друг
хатико самый верный друг, его перечислили тут не раз) но все же смотрели всей семьей) понравилось больше бы таких фильмов делали
Хатико.
заплати другому