Кино и театр

Натали Порман!!!познания об актрисЕ!

Подскажите!!!при каких обстоятельствах Натали "пришла" к своей карьере актрисы.С чего все началось! Только ПОЛНЫЕ ответы
Первые роли

Все свои каникулы Портман проводила в театральном лагере Stagedoor Manor Performing Arts Camp. В 10 лет Натали участвовала в кастинге к спектаклю Ruthless! о девочке, собирающейся совершить убийство, чтобы получить главную роль в школьной постановке, и была выбрана дублёром Лауры Белл Банди (англ.) . Когда девочке было 11 лет, агент фирмы «Revlon» (англ. ) предложил ей стать моделью, но она отказалась, так как хотела сконцентрироваться на актёрстве. В интервью одному из журналов Портман сказала: «Я отличалась от других детей. Я была амбициознее, знала, что мне нравится и чего я хочу, и усердно работала. Я была очень серьёзным ребёнком» .

В 1994 году Натали прошла кастинг к фильму Люка Бессона «Леон» (фр. Léon), где сыграла свою первую главную роль, девочку по имени Матильда, которая дружит с наёмным убийцей Леоном (Жан Рено) . Вскоре после получения роли актриса в целях секретности взяла псевдоним «Портман» , однако на DVD-диске с режиссёрской версией фильма она упоминается в титрах как Натали Хершлаг. Фильм вышел в прокат 18 ноября 1994 года и в целом получил положительные отзывы.

В том же году Натали появилась в короткометражном телевизионном фильме Developing в роли Нины, дочери больной раком лёгких женщины по имени Бри (Лоурен Кон). Википедия
__________________________________________________________________________________________________________
Однажды в пиццерии (наверное, вегетарианской) к десятилетней Натали подошел представитель косметической фирмы Revlon и предложил попробовать себя в качестве модели. Она отказалась от карьеры модели, но пожелала попробоватся в качестве актрисы. Ее переадресовали в актерское агенство, где она удачно прошла прослушивание.
Камила Сраилова
Лучший ответ
Maксат Нургизарин блес-тя-ще,какое познание биографического прошлого актрисы...но вопрос в другом!!!где была Натали со своей мамой в тот момент,когда к ним подошли и предложили пойти на кастинг
Камила Сраилова Однажды в пиццерии (наверное, вегетарианской) к десятилетней Натали подошел представитель косметической фирмы Revlon и предложил попробовать себя в качестве модели. Она отказалась от карьеры модели, но пожелала попробоватся в качестве актрисы. Ее переадресовали в актерское агенство, где она удачно прошла прослушивание.
Симпатичная девушка
Этим всё сказано