Кино и театр

какой ваш любимый фильм или сериал..??просто очень хочется что-то посмотреть,а что не знаю...посоветуйте..)))

Предлагаю к просмотру шедевры:
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
Muzaffar Tulkinov
Лучший ответ
Отчаянные домохозяйки- прикольный сериал о том, что у каждой семьи есть свой "скелет в шкафу":))
Сергей Ярин
Офигеный сериал "Потерянная комната" - ващщще жесть! Самое удивительное, что понравился ВСЕМ: и жене и друзьям и мужикам с работы и маме с тещей. Смотриш и оторваться не можешь.
Еще очень интересный сериал "Герои", но последий 5-й сезон только в сентябре выйдет, а когда его на русский язык переведут - вообще неизвестно.
страсти христовы советую
сериал Дохтор Хаус. Друзья может еще..
комедии) Форрест Гамп) знакомство с Факерами)
http://www.afisha.ru/movies/movie_list/comedies/
Теория лжи
.V
... Virt...
Сериал - LOST но не советую его начинать смотреть, долго )))
Oxana Eisner
Мне очень нравится смотреть сериал Маргоша, а из фильмов Шаг вперед 1, 2, Форсаж 4, Яйца Чингисхана, Мы из будущего 1, 2....
Аня Норк
Знакомство с родителями, Черная книга, а сериалы Дикий ангел, Любовь и тайны Сансет Бич. Фильм посмотрите Типа крутые легавые-и детектив, и комедия-фильм супер!!!!
Кандагар... очень тяжелый, но интересный фильм)
мне о4 нраится сага сумерки, шаг вперед 1,2 и сериал "побег и тюрьмы"