Кино и театр

подскажите интересные фильмы....))) только не ужасы..)) и желательно 2008-2010 годов..)))

Черная молния
Кардинал и королева
Из Парижа с любовью
Маврина Олеся
Лучший ответ
законопослушный гражданин
шерл ох холмс
___Assel ___
2012 (самый грандиозный фильм-катастрофа)
темный рыцарь
Хиромант, Тульский Токарев, Костяника, да много чего можно посмотреть... На вкус на цвет.. . сами знаете..
Жека Горчичко
может быть буду предсказуемой... АВАТАР!! ! можно и алису в стране чудес глянуть :)
Шерлок Холмс - очень интересный
Хатико: Самый верный друг - очень жалостливый
Мальчишник в Вегасе - очень смешной (на мой взгляд, лучшая комедия - 2009, да и не только на мой взгляд)
"Ночь в музее" - очень семейный и, действительно, смешно!! !
А еще - "Мистер Бин на отдыхе"-чуть под стул от смеха не упала....)) )
А самый клевый фильм, который я смотрела в этом году - это "В погоне за мечтой". Это фильм дает стимул к жизни, стимул "не сидеть на месте" и стремится к своей цели! Этот фильм снят по реальным событиям про одного из самых богатых людей мира. Он добился огромного успеха будучи оооочень бедным и с сыном на руках.... Предательство жены... Говорят на показе этот человек сам лично присутствовал на показе. Ни разу не проявив эмоции, он, не досмотрев 3 минуты до конца, встал и с каменным видом вышел из зала. Уил Смит, сыгравший его в фильме, погнался за ним, чтобы просить извенения за плохой фильм. Но, выйдя, Смит увидел разрыдавшегося богача....
Alexandra Sushkova
всегда говори да (2008) с джимом керри
Серёга Волков
Мне понравился фильм "Сумерки" и его продолжение.
Шерклок Холмс, Законопослушный гражданин, Хатико, Остров проклятых, Голая правда, Аватар, Из Парижа с любовью их просмотренного. А еще хочу посмотреть Алису в стране чудес и Пятое измерение думаю интересные фильмы
Шерлок Холмс, действительно очень интереснв=ый фильм, много юмора и фильм легко смотриться)) )
Любовь в большом городе (офигенное кино)
Помни меня (кино со смыслом)
Ну.. не совсем 2008-10 года)))) но, поверь, фильм стоит того, что бы его посмотреть))) это Спеши любить!!!!
Murat Jorayew