Мелодраммы- Дом у озера, послание в бутылке, город ангелов, сладкий ноябрь, великан, жестокие игры, свидание в слепую с крисом пейном, загадочная история бенжамина баттона, мое последние танго, привидение, легенды осени, куда приводят мечты, вонильное небо, кольцо нибелунгов, невеста, предчувствие, пока ты спал, между небом и землей, если только.
Комедии- Домохозяйка, простые сложности, голая правда, В джазе только девушки, любовь по правилам и без, день сурка, предложение.
Мультфильмы- ВАЛЛ·И, Унесённые призраками, Как приручить дракона, Балто, Ледниковый период, Шрек, Рататуй.
Триллеры- адвакат дьявола, время убивать, престиж, эффект бабочки.
Кино и театр
Фильмы. Подскажите,какие фильмы можно посмотреть в хорошей компании дома.Что посоветуете из разных жанров?
из японских ужасов рекомендую- "Виолончель" или "Голос"....из комедий- "Американская мечта" из триллеров- "Плохой сын" впечатляет.... может еще "Мобильник" по Кингу или "Туман"????к сожалению это все не новое)))
При таком обилии фильмов и рекомендаций (многие из которых - вполне) легче и логичней посоветовать место, где все это можно посмотреть онлайн, например. Вот ЗДЕСЬ
Может быть "Люблю тебя чувак"... Мы его с друзьями смотрели, было прикольно)
Любовь в большом городе 2!!!!Всей семьёй смотрели!!!!
Вы меня, конечно, ивините, но при таких условиях советовать что-либо незнакомому человеку крайне затруднительно. Не понятно что за компания: возраст, половой состав (девочкам нарвится одно, мальчикам другое) . Не оговоря уже о личных пристрастиях.
В одной компании с удовольствием будут смотреть Black Hawk Down, Kingdom, Saving private Ryan или Tropa de Elite.
В другой - Confessions of a Shopaholic, Twiling и всякое такое.
Кто то непереваривает всякое паранормальное, кто то - "реализм". В общем, загадки во тьме.:)