Кино и театр

Поделитесь названиями фильмов, которые Вы пересматривали не один раз (как минимум 5 раз) :)

Римские каникулы, Cумерки, Карты, денньги, 2 ствола (Гоблин) , От заката до рассвета, Бешеные псы, Питер FM,8 женщин, Большой облом, Фанданго, Отступники, Босиком по мостовой, Титаник (!!!), Эффект бабочки, Реальная любовь, Мои черничные ночи, Доктор Детройт, Штат одинокой звезды, Тельма и Луиза, 12 разгневанных мужчин, Чай на двоих, Воскресение в Нью - Йорке, Слоеный торт, Достучаться до небес...
Аселя ...
Лучший ответ
"Солярис", "Сталкер", "Ностальгия", "Жертвоприношение", "Терминатор 2 - Судный день", "Ва-банк", "Ва-банк 2 - ответный удар", "Адела ещё не ужинала", "Особенности национальной охоты / рыбалки / охоты в зимний период", "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Высокий блондин вчёрном ботинке / Возвращение высокого блондина", "Игрушка", "Профессионал", "Маленькое одолжение", "Зимний вечер в Гаграх"...
Терминатор 2
Свой среди чужих, чужой среди своих
Тот самый Мюнхгаузен
Безжалостные люди
Назад в будущее 1,2,3
Гостья из будущего
Мёртвая жара
Коммандо
Рэмбо. Первая кровь 2
Горячие головы
Звёздные войны 4,5,6
Робокоп 1,2,3+4(пилотный)
Зелёный фургон
Универсальный солдат
Двойной удар
Невезучие
Беглецы
Кин-дза-дза
Пиключения Петрова и Васечкина
Чернокнижник
Пивидение
современный фильм "ЦАРЬ"
Улан Акимбеков
Терминаторы
Приключения Шурика
Смертельная битва
Елена Мержа
Однажды в Америке-РЕСПЕКТ! +
Белое белое пустыни+
Джентельмены удачи+
Бриллиантовая рука
Mishra Bagavan
специально-титаник и все фильмы с джиммом керри (маска, эйс-вентура и т. д). по телику много раз смотрела советские-служебный роман, москва слезам не верит и т. д. последнее время понравившийся фильм смотрю 2 раза с помежутком в пол-года год. это в основном всем известные триллеры-фанатка, паранойя, цена измены, что скрывает ложь, читая мысли, немой свидетель, класс, сердце америки, дневник баскетболиста и т. д
Назад в будущее 1 2 3
Матрица
Эффект бабочки
Маска
Доспехи Бога
Gig123 Gig123
в детстве раз 10 посмотрел "Титаник"..
Много раз смотрел "Бойцовский клуб",
"Чужие", "Терминатор 2"
Из русского это конечноже "Девчата", "Девушка без адреса"
Тимур Челик
Пятый элемент
Звёздные войны
Римские каникулы
Леон
Терминатор-2
От заката до рассвета
Страх и ненависть в Лас Вегасе (причём, все пять раз в течение нескольких дней)) )
советские, комедии и не только
Nurjayna Kabilbaeba
любовь и голуби
Жмурки
Дьявол носит Прада.
Влада Корх
"Синьор Робинзон" раз 60...
"Красотка" не меньше...
это наше старое доброе кино: любовь и голуби, девчата, вам и не снилось, по семейным обстоятельствам, и т. д.
"Звездные войны","Звездный десант","Солярис","День сурка","Аватар","Чужой"(все фильмы).
Бриджет Джонс. Грани разумного.
Служебный роман.
Зимняя вишня.
Кавказская пленница.
Ирония судьбы.. .
Бриллиантовая рука.

Но вы - другое поколение.. . Возможно, это совсем не ваше кино.
Да нет таких
У меня память хорошая и корней эстонских тоже
Сумерки
однажды в америке