Кино и театр

Какая роль Галкина нравится? Сегодня 40 дней со дня смерти Владислава Галкина. Давайте вспомним его роли

Сергей Сергеев
Сегодня по 1 каналу показывали фильм "По ту сторону волков". Я его смотрела первый раз, Галкин с В. Гафтом играл просто замечательно.
Не буду повторяться, фильмы "Дальнобойщики", "Мастер и Маргарита", "Ворошиловский стрелок", "Котовский", "Диверсант" - фильмы которые принесли В. Галкину успех.
Мне еще очень нравятся его работы в фильмах "Каменская", где он играл Женю Шахновича, "Я лечу", сериал "Участок". Вот сейчас показывают по ТВ фильм "Любовь на сене". Тоже первый раз смотрю, Галкин - на высоте.
Только в 2010 году вышло три фильма с его участием. А сколько бы еще было ролей... .
Мне очень понравилась роль Ивана Бездомного в Мастере и Маргарите, хотя Владислав каждую роль делал особенной, мне жаль, что он умер в одиночестве, жаль что так рано ушел такой талантливый человек.
Актеры очень близко к сердцу воспринимают все то, что о них говорят.
И как оказалось в трудную минуту был совсем один, надо быть со своими близкими всегда,
не зря говорят и в радости, и в горе.
Не отнеслась серьезно ко всему что писали в прессе, хорошие люди страдают от нее, как же хочется вылить побольше грязи на известную личность.
Мне жаль вас люди которые обливали Влада грязью. Кинь первый камень кто безгрешен, а таких у нас думаю очень мало и по настоящему безгрешный человек никогда не осудит.
Соболезную близким и родным, просто не верится, что его нет.
Можно было еще столько сделать, теперь он где-то там смотрит на нас всех сверху,
и думаю теперь видит, сколько людей сейчас сопереживают.
Жаль, что до некоторых доходит, когда человека уже нет.
Саша Мацкевич
в Ворошиловском Стрелке
1.В августе 44 -го.. . -Старший лейтенант Таманцев
2.Ворошиловский стрелок - участковый
3.Дальнобойщики 1,2 -Сашок
4.По ту сторону волков -Сергей Высик
5.Спецназ 1,2 -Якут
6.Диверсант -Григорий Калтыгин
7.Мастер и Маргарита -Иван Бездомный
8.Котовский -Котовский
"Дальнобойщики"
К Р
Какие вы все молодцы, люди .
Открывала я вопрос и ожидала ...дряни всякой ( как принято тут у нас, увы )
А прочла только ДОБРЫЕ слова.
Спасибо вам .
И светлая память Владиславу ...
Valentina Ju
Только что залпом посмотрел "Я не я" с Галкиным 4 серии подряд. Наслаждался работой Влада. Он настоящий в любой роли. До сих пор не могу поверить в его смерть, для меня лично это потеря.
Мне нравится его роль в фильме "Ворошиловский стрелок" и сериал "Дальнобойщики"!!!
Дима Попов
Котовский и Мастер и Маргарита
О*
Олюшка *-*
Командира развдечиков в сериале Диверсант
По ту сторону волков. Классный фильм
40 дней со дня смерти Влада завтра. Он потрясающ во всех ролях
Татьяна Усова
Я лечу, Ворошиловский стрелок, Казароза, Мастер и Маргарита. Он в каждом своем фильме, сериале был очень искренен. Жалко очень, что его не стало в столь молодом возрасте.
Гек Финн
В этом фильме - ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК, очень замечательная роль у него.