Кино и театр

Блин,сижу дома делать нечего,посоветуйте фильмы

Посоветуйте нормальные фильмы тольке не боевики а комедии и т.д но только не боевики или сериал посоветуйте,ну что нибудь а то совсем скучно!
Ирина Комлева
Комедии. Самые смешные из них это Евротур, Держись до конца, (Канадская версия Евротура, с участием Аврил Лавинь) , Очень страшное кино!, 2,4 части, Мальчишник в Вегасе, Я люблю тебя Филлип Моррис С Джимом Кери, Наша Раша: Яйца судьбы, недавно посмотрела, очень смешно, намного лучше, чем Самый лучший фильм. Ещё можно посмотреть Амели, тем более если скучно, этот фильм погружает в атмосферу Парижа, это мелодрама, но с элементами комедии, смешных моментов там тоже очень много,
* Дарлокс *
Лучший ответ
Сходи лучше прогуляйся или покатайся на роликах или велике)
Аленка Аленка
Ирина Комлева не могу.я болею я же не просто так дома сижу
День сурка
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Изгой
За бортом
Кейт и Лео
Счастливый случай
Форест Гамп
Назад в будущее 1, 2
Спросите Синди
Невезучие
Святоша
Сладкий ноябрь
Кудряшка Сью
Нечего терять
Короткое время
Умница Уилл Хантинг
Всплеск
Неспящие в Сиэтле
Частная школа
Курортный роман
Кипяток
Лиля навсегда
Красавица и уродина
Временно беременна
Qabil Мамедов
Посмотри "Двенадцать" или "Джорджино".

Это не боевики и не комедии. Это "чтобы задуматься".

Плюс ко всему они долгие (2.5 и 3 часа соответственно).
посмотри о чем говорят мужчины
Лучше книгу почитай или приберись в квартире.
Altyn Isakova
Хатико
Мальчишник в Вегасе
Мне бы в небо
Преси Джексон
Сумерки 1,2,3
Доктор хаус, Ирония любви или как приручить дракона
Нянька повызову, Отпуск по обмену, Запах женщины, Бомж, Пока не сыграл в ящик, Бухта Филлипа, Громовы