Кино и театр
Какой фильм без слез смотреть невозможно?
Белый Бим, черное ухо.
Девять с половиной недель.
Перл харбор
Любой индийсикй, но не современный....
Титаник:)
Страсти Христовы. Зеленая миля. Титаник. Инопланетянин. (Спилберга)
Белый Бим, черное ухо.
помни имя своё
а я считаю, что всякий фильм ориентирован на разную публику. кто-то воспринимает сюжет, кто-то не обращает на происходящее внимания... плакать можно от радости, счастья, горя, обиды... у каждого человека свои эмоции, здесь зависит от того, насколько человеку близка и понятна ситуация, над которой можно поплакать. но лично я не могу удержать слезы над несчастной судьбой какого-либо человека. Например, Форест Гамп, Гладиатор, Спартак и все в таком роде.
Утомленные солнцем
"Белый Бим- черное ухо"....невероятно эмоциональный фильм.
Страсти Христовы. Зеленая миля Реквием по мечте 9-я рота Конечно я не плакал, но фильмы довольно тяжёлые.
"Привидение" с Дэми Мур и Патриком Суэйзи
достучаться до небес, зелёная миля, старые советские фильмы про войну
Ванильное небо
Зелёная миля
поющие в ночи
Любой сентиментальный - если ты сентиментальная сама, а так Храброе сердце посмотри, хороший фильм....
"История любви", "Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзен Сарандон
"Храброе сердце" и "Сибирский цирюльник"
Хочеешь поплакать - смотри старый добрый "Титаник"
"Дневник памяти"
Меня больше всего задели "Танцующая в темноте", "9 рота"
Они сражались за родину, В бой идут одни старики, В списках не значился, Звезда Папа
Титаник, Сибирский цирюльник, храброе сердце
Старый советский фильм "А зори здесь тихие". Вообще очень контрастный фильм. И посмеяться и поплакать....
Форестгам
"Страсти Христовы". Я помню, я плакала пол-фильма непереставая. Если из мелодрам, то это конечно "Спеши любить" ("A Walk to Remember"), это фильм по книге Николаса Спаркса. Снят очень профессионально, а игра Мэнди Мур....это просто не поддается описанию!
Зеленая миля. Не смейтесь, но когда смотрела Гарри Поттера-4, в конце прослезилась
Исключительно Форест Гам !
КЛИК с пультом по жизни!
Зеленая миля; Белый Бим, Черное ухо; Искусственный разум
Белый Бим, черное ухо ну без Титаника конечно не обойтись Спеши Любить недавно смотрела Воздушную Тюрьму с Николасем Кейджем и в конце фильма расплакалась....
Страсти Христовы
белый бим, черное ухо, Зеленая миля опять же,
страсти христа однозначно....я прорыдала весь фильм..жуть