Кино и театр

А вы любите ужастики?

И какой ваш любимый фильм ужасов?
Александр Кан
Интересно бывает побояцца :) В монорыло, в темноте. Пилы, Спуск, Звонки, да, У холмов есть глаза.
Ух! А потом лежать в темноте и слушать звуки дома. Поскрипывания, потрескивания.. Даа! :)
Татьяночка Грималюк
Лучший ответ
ОМЕН действительно страшный фильм. Поэтому и нравится.
Ксю Пермякова
да, очень. почти все по С. Кингу.
Аня Чабан
ПИЛА!!!! Чудный фильм, смотреть когда ты одна в квартире и глубокой ночью, когда идет дождь.... брррр
звонок - он не любимый но очень очень страшный
пила -1 страшнее чем пила-2
нет, не люблю, я потом заснуть не могу....
Дима Дивин
обажаю ужасы
я очень люблю ужасы.у меня очень много фильмов ужасов.самый любимый ужас зловещие мертвецы 1,2,3.
Saha Maymor
Обожаю, но не скизкие типа Пилы или Хостела, а что нибудь на подобие 6 Демонов Эмили Роуз.
Вера Розанова
ага, но больше триллеры
Мне понравились последнее время

Пункт назначения 2
Пила и пила 2
ДЛЯ ЛЮДЕЙ С НЕНОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ- это подходит
Люблю, но одна их не смотрю, страшно....
такие как ты :)
Dmitry Shvarev
да,
Звонок
я люблю но смотрю редко т. к хороших ф. ужасов стало мало!!!! воть так воть))))) )
Нет, потому что ужастиков хватает в программе новостей каждый день! поэтому хочется чего - то более позитивного, яркого и красивого!
Viktor Kist
Терпеть не могу. Говорят их любят люди, которые в жизни многого боятся, поэтому чтобы снять напряжение предпочитают сильнее пугаться смотря фильм. А еще просто противно смотреть на всяких слизней, капающие жидкости непонятного происхождения.. . тошнит...
Нет, это фильмы для людей с сильной психикой.
Natasha Koshkina
Да, но, к сожалению, сейчас снимают не страшные ужастики. Очень предсказуемо. Смотрела "Звонок", заснула (причем и на японском, и на американском)
Nikto tak ne ljubit UZHASI tak kak ljublju ix ya. Prosto obazhaju, smotrela bi kruglosutochno!!! Ohen' ponravilsya " Prizrak Krasnoj Reki"/"American haunting"
Ага, обожаю.... до того как посмотрела "House of Wax", любимый был "Звонок" и "Resident Evil"....
Когда посмотрела впервые японский "Звонок", было по-настоящему страшно. Но потом вышел американский и все опошлил.