Кино и театр
кто смотрел фильм "Адмиралъ"? поделитесь как вам?
Я смотрел его два раза: ) Мне трудно оставаться равнодушным ко всему, что касается нашей истории. "Адмиралъ" - потрясающий фильм, позволяющий вспомнить трагическую судьбу героев, ковавших славу, величие и мощь Российского Государства. Война и любовь идут в фильме рука об руку. Причём с бо'льшим уклоном в сторону любви. Хабенский в этом фильме особенно хорош. Видно, что роль Колчака ему нравится и он играет её с упоением. Боярская тоже отлично справилась со своей ОЧЕНЬ сложной ролью. В фильме есть несколько моментов, которые берут за душу и выворачивают её наизнанку. Например: молитва моряков на заминированном участке моря; слова Анны "я знаю, что Вы есть.. "; речь Колчака перед белой армией, когда все перед ним встали на колени. . А когда на экране были кадры лежащей Анны, после расстрела Колчака, то в зале установилась полнейшая тишина. Люди ПРОНИКЛИСЬ. Многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. Это наша история, какая есть, без прикрас. Чем больше будет сниматься таких фильмов, тем быстрее будет подниматься с колен наша великая Россия.
В наше безликое время пусть хотя бы по фильмам-то хорошим учатся.
Что такое любить Родину и Бога
Что такое быть настоящим мужчиной и настоящей женщиной.
Что такое быть просто хорошим человеком.
Фильм замечательный!!!
Что такое любить Родину и Бога
Фильм замечательный!!!
Мне понравилось. Ожидала худшего - боялась, что растянут любовную историю и уйдут в "мыло". Но все очень достойно получилось.. . Хабенский замечательно играл, теперь у меня полностью другое мнение о Колчаке.. . Всегда он мне казался жестоким тираном, но после фильма.. . уже не знаю. В общем и в целом фильм порадовал.
Мне очень фильм понравился!)) )
Общее впечатлени отличное!
Хабенский очень хорош в фильме!
Общее впечатлени отличное!
Хабенский очень хорош в фильме!