Кино и театр

посоветуйте ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ фильм для просмотра

Приколисты, Марли и Я, Законопослушный Гражданин, РжуНиМагу (LOL), Гарри Браун, Царь, Непрощенные, Братья, Воображариум Доктора Парнаса, Дорога, Солист, Изобретение Лжи, Шерлок Холмс, Аватар, Отчим, Книга Илая, Четвертый Вид, Любовный Менеджмент, Зеркала, Воины Света, Адам, Банды (Фирма) , Жена Путишественника Во Времени, Кандагар, Мне бы в небо, Невидимая сторона, Пророк, Носители, Легион, На игре, Так себе каникулы, Турнир на выживание, Из Парижа с любовью, Посылка, Ниндзя убийца, Дело №39, Большая Игра, Перси Джексон Повелитель Молний, Безумное сердце, Девять в списке мертых, Алисса в стране чудес, Остров проклятых, Повелитель бури, Охотники за головами, Любовь в большом городе 2, Замержшие, Рождественская история, О чем говорят мужчины, Хатико самый верный друг, Камера 211, Затащи меня в Ад, Продавец, Как приручить дракона, Девять, Битва Титанов, Воспитание чувств, Слишком крута для тебя, Там где живут чудовища, Пипец, На Игре 2, План Б, Мое большое греческое лето, Я люблю тебя Филлип Моррис,

выберай.. . все фильмы в нете есть в ДВДрипаках.. . это мои любимые фильмы за 2009-2010 год
Чандылова Жанна
Лучший ответ
ну смотря какой жанр... можно двадцать одно или остров проклятых, десятое королество)
Майя Клюкина
Пиджак
Bahriddin Sharipov
Молчание ягнят
"Мосты округа Мэдисон"
Книга Илая, Утомленные солнцем...
Вечное сияние чистого разума
Нежный возраст
Разрисованная вуаль
Кокаин

Да, соглашусь с Анатолием: Пиджак - однозначно смотреть!
Кандагар, Запасной план, Помни меня
Бойцовский клуб, 3 раза пересмотрел