Кино и театр

какой у вас любимый фильм?

Aman Prosto
О-очень много. Вот только некоторые: "Римские каникулы" "Унесённые ветром" "Призрак оперы" (2004 год) "Неподдающиеся" "Интервью с вампиром" "Пёрл Харбор" "Благославите женщину" "33 несчастья" "Как украсть миллион" "Леди Гамильтон" "Трамвай "Желание"" "Моя прекрасная леди" "Девчата" "Приключение Шурика" (все) "Иван Васильевич меняет профессию" "Полосатый рейс".
Николай Щукин
Лучший ответ
"Вам письмо"
Светлана Кучер
"Английский пациент"
"Бойцовский клуб" "Прогулка"
А)
Айсулу )))
Мама не горюй!
достучаться до небес, и конечно, "жизнь прекрасна" роберто бенини
Aleksandra Bolshakova
Хочу признаться в своей болезненной привязанности к таким фильмам, как: "Дракула 2000", "Интервью с вампиром", "Оборотень", "Сестра оборотня", "Рождение оборотня", "Зловещая луна", и некоторым другим, посвящённым теме "нечисти". Особенно привлекательным для меня стал второй из перечисленных выше - хочется его смотреть ПОСТОЯННО!!!
"страх и ненависть в Лос-Вегасе"...:)
Rasul Chriyew
На гребне волны
Адвокат дьявола
Метод Хитча
Нина Бонк
Много, например Унесенные ветором, Мост Ватерлоу, Мулен Руж, Практическая Магия
Ванильное небо, В джазе только девушки, Жестокие игры, и т. д. их много....
"Чародеи" (отечественный)
Евро тур или тур по европе
Эффект бабочки, Побег из Шоушенка
Ден Паршаков
револьвер пиздатый фильм
Виктор Кот
Самый любимый - "Жестокий романс" (в гл.ролях: Лариса Гузеева, Никита Михалков). Без слов...
"Если только" и "Достучаться до небес"
у самой какой?
Другие
Куда приводят мечты
"Naked weapon" and " Romeo must die" and from Russian "Moskva slezam ne verit", "Devchata","Zimnaya Vishnya" i dr.
Небо над Берлином
брат брат2 терминатор2
Robocop 1,2 ,3
Осенний марафон и Тот самый Мюнгхаузен
Конечно же это: Поцелуй дракона, Ромео должен умереть, От колыбели до могилы, Дени цепной пес, Красный дракон, Противостояние-это с Джетом Ли
Онг-Бак Тайский воин, Том-Юм-Гунг-это с Тони Джа
Пираты карибского моря 1,2, Неоспоримый, Мистер и Миссис Смит, Всё или ничего, Достучаться до небес, Мето Хитча, 13 район, Ямакаси.
Мария ....
Новый фильм "ТОЧКА"...очень впечатлил...
Гарри Поттер(1-4)
Если один то:
Достучатся до небес

Еще бы отметил фильмы:
Красота по Американски
Столкновение
Пила
Эффект Бабочки
Питер ФМ
Труп Невесты
Трасса 60
Сломаные крылья (Изральский фильм, лаурят нескольих премий англиское название: Broken wings)
Потеряные и Безумные
Великан
Заплати вперед
Унесеные призраками
Время убивать
Дитя (Enfant, L' )
Плакса
Американская история Х
Моя жизнь !
Сам себе режисер, сам себе зритель, сам себе критик :)
Что может быть лучше?
а что за тупой вопрос? Ладно Форсаж 3 или пираты карибского моря 3
"Жестокии игры"
Чувствуя минисоту - с кияну ривзом