Кино и театр
Какой фильм уходящего года вы считаете лучшим?
Очень хотелось бы узнать и почему вы считаете этот фильм лучшим...
АПОКАЛИПСИС.
Это даже пожалуй не лучший фильм уходящего года, а лучший который я посмотрел за последние 5 лет точно! Гибсон просто молодчина! Это один из немногих фильмов, который я готов посмотреть второй раз, не смотря на то, что фильм с субтитрами и идет 2 часа 15 минут. Смотрится на одном дыхании и держит в постоянном напряжении. Я когда вышел из кинозала был в небольшом шоке и ни с кем не хотел говорить, настолько большое было впечатление от фильма. Это большая редкость, когда фильм уже закончился, а ты "все еще в нем".
Хоттабыч.интересная комедия и дьявол носит прада
"Уважаемая veneta".Мне понравился очень фильм Рустама Хамдамова "Вокальные параллели" с Ренатой Литвиновой!
Замечательное авторское кино! А какие съемки! Какие красивые кадры! Не зря же Хамдамов известен еще и как художник! Чисто эстетически оригинально, не говоря уже о красивой музыке!
Пираты Карибского Моря - 2! Депп форева! Негра с черными зубами - форева! Десятиметровая креветка со ртом вентилятором - вдвойне форева, даже Кира Найтли с накладными волосами, и то- форева!
Мастер и Маргарита....потому что наши так никогда неснимали и больше им так снят не дано....а хорошо сняли потому что над ними покровительствовал дух Булгакова.
Кинг-Конг
James Bond!!!
Джеимс Бонд - перерождение легенды, смотится легко, захватывает. Сюжет довольно интересный. Пираты Карибского Моря 2 - это просто надо смотреть!!!!
А мне кажется,что "Охота на пиранью", "Живой" и "Точка"
Думаю, в этом году не было ни одного фильма, который можно было бы выделить из остальных.
Скорее всего это "Возвращение" Педро Альмодавара.
Парфюмер!!!!
Эрагон, вообще классный
Про Бората))) Ну и "Горбатая гора",конечно. Ах да, ещё "Парфюмер".