"Надежда, как свидетельство жизни" - с Кириллом Жандаровым
"Когда мы были счастливы" - со Светланой Ходченковой, Алексеем Зубковым
"Песочный дождь" - с Дмитрием Исаевым, Мариной Майко
"Превратности судьбы" - с Кариной Разумовской
"Ты есть" - с Анной Каменковой
"Молодая жена" - с Анной Каменковой, Владленом Бирюковым
"Ты у меня одна" - с Александром Збруевым, Мариной Нееловой
"Не могу сказать "прощай" - с Анастасией Ивановой. Сергеем Варчуком, Татьяной Паркиной
"Гувернантка" - с Андреем Соколовым
"Летом я предпочитаю свадьбу" - с Андреем Соколовым, Анной Снаткиной
"Кромовъ" - с Владимиром Вдовиченковым
"Адмирал" - с Константином Хабенским, Елизаветой Боярской
"Фокусник" - с Кариной Разумовской, Андреем Федорцовым
Очень хорошие, наши отечественные, жизненные фильмы о любви.
Кино и театр
Русские фильмы?? Подскажите пожалуйста.. Хорошие русские фильмы. не старые . Что нибудь хорошее о любви....
Веснушка! Не смотри на старые фильмы свысока! Как раз-таки в них много хорошего и поучительного, они учат добру, они жизненные... Не смотрела никогда "С любимыми не расставайтесь"?..
Ветка сирени П Лунгина 2007 год http://kinolenta.kz/melodrami-online/2484-vetka-sireni.html Фильм не новый но еще не старый и поскольку вы не указали временной интервал думаю он вполне подойдет В любом случае фильм хороший и его стоит посмотреть Это лучшая роль В Толстогановой В начале выскочит порно но вы его закройте и чтобы фильм не тормозил поставте на паузу минут на 20 Он стоит того чтобы подождать Других хороших русских фильмов о любви кроме фильма Любовь в большом городе. и может быть ирония любви я не видел извини
"Тоталитарный роман
любовь и голуби!
Очень хороший фильм про подростков, "Костяника" время любви, еще есть фильм снятый в начале 90, "Орел и Решка" и еще смешной фильм о любви "Доярка из Хацапетовки" только не тот что сериалом, а самый первый фильм из двух серий.
Tanj Ponomareva
Костяника" время лета но фильм хороший
Любовь в большом городе.
многосерийный фильм райские яблочки
если современные, то может и "Первая любовь" потянуть
тариф новогодний
Настя Иванова
Соблазн, очень классный сериал не очень таки и много серий\