Кино и театр

Товарищи, подскажите профану, где скачать прогу чтобы самой делать кадры с фильмов?

У меня просто куча фильмов в Сети, которые можно просматривать не скачивая....Может можно как-то их скриншотить? ))) В любом случае - откуда скачать программку (чтоб реально и без вирусов)....
Я делаю в КМплеер, Выбираю кадр и правой кнопкой мыши функция захват - Захват исходного кадра или ctrl E

А онлайн я в тупую делала через Print Screen и копировала в Paint, у меня получалась.
Александр Симонов
Лучший ответ
Александр Симонов онлайн делаю через Print Screen и в тупую в Print Screen сохранять в jpc
можно через KMPlayer. фильм ставите на паузу. правой кнопкой мышки нажмите - захват - кадр исходный размер и сохраняйте.
Талгат Абдираманов так в этом плеере только если у тебя фильм на компе. а она имеет в виду если фильм в сети смотреть,тобиш онлайн
можно через MyScrShot v1.43 делать множественные снимки ( несколько кадров в секунду ), например скриншоты с видео
http://starfors. net /soft /13624 -myscrshot-v1.43-programma-dlja-sozdanija.html
М. К.(Талисман) Вот спасибо! Это, вроде, то, что нужно! Уже качаю )))))
Лучший медиаплеер в особенно этом смысле - это BSPleer, там для скриншота достаточно нажать кнопку P(по-русски З) . И отличный стопкадр получается в отдельной папке, причём так можно стопить все кадры подряд, вплоть до полной раскадровки всего фильма - просто нажимаешь Р и не отпускаешь. У него также есть очень удобные функции, например, просмотр фильма в режиме рабочего стола. Это мой любимый плеер, рекомендую. В некоторых других плеерах можно делать скрин через Print Screen и в Paint, так сделан кадр из фильма, ссылка на который внизу этого сообщения - в GOM Pleer.
Sergey Bezfamelny
1. Открываем KMPlayer

2. Делаем скриншот
Запускаем видео и на понравившемся нам кадре (в режиме паузы) делаем скриншот. Для этого нажимаем Ctrl+E (латинская, переключать раскладку не надо) и в появившемся окне выбираем куда будем сохранять.
Скрины сохранятся с расширением .jpg.

Все))
Жулдыз *)))
М. К.(Талисман) Спасибо! Качаю! Щас попробую ))))))))
Есть клавиша Print Screen на клаве: нажать на паузу, потом на клавишу, полученное изображение обработать в Paint
в PowerDVD есть такая функция
Ростик Волков
М. К.(Талисман) Так, это у меня есть, щас попробую ))))) Спасибо!