Кино и театр

как вам сериал "Сваты" ? Кто-нибудь знает примерно такой же интересный сериал?

У меня есть все три сезона. Но я смотрела только одну серию. Не в восторге. Попробуйте посмотреть "Папенькин сынок". Из того же жанра...
Ксюша Булатова
Лучший ответ
Очень понравился этот сериал. Смотрела все части. От Федора Добронравова просто в восторге в очередной раз.
Посмотреть из подобных сериалов советую Деревенскую комедию, Участок, Когда ее совсем не ждешь - это все легкие комедийные, где-то про любовь, мини-сериалы. Везде заняты потрясающие известные и талантливые актеры.
Ольга Фролова
Мы сейчас смотрим сериал "Интерны" Всего 60 серий по 20 минут. Вышло пока только 19. Прикольный .Качаем в субботу сразу 5 серий и получаем удовольствие. Но Со "Сватами" конечно не сравнить. Хотелось бы посмотреть на их приключения за границей. Ещё нам очень нравится "Ликвидация". Смотрели уже раз 6. Не надоедает
все говорят что смешной
сам не смотрел
сериал сваты очень интересный и смешной фильм я видел все 3 части
Ой, супер! Мы с мужем ухахатывались просто. Особенно момент, где бабушка Оля включает миксер, чтобы сделать внучке йогурт и в доме вырубается электричество. Я его раз 5, наверное, прокрутила! :DDDD

Там ещё 2 части есть, если что. Полнометражки. Сваты и Сваты 2.

А вот похожие фильмы сама ищу.. . Попробуй посмотреть "Не надо печалиться". С Ильиным. Не совсем то, но тоже интересно и про деревню.