Очень сильно похоже на "нерусский" фильм "Заложница" (Taken)
Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.
Бывший секретный агент американских спецслужб, ушедший в отставку, чтобы быть ближе к своей дочери, с матерью которой он в разводе, узнает, что его дочь похитили в Париже, куда та отправилась со своей подругой. Узнав по старым связям, что у него есть всего четверо суток (96 часов) , он решает не обращаться в полицию, а спасти дочь собственными силами.
Но видимо вы ищете другой фильм:
Отставник
Отставной военный, бывший спецназовец Сергей Дедов по прозвищу Дед возвращается в родную Москву к дочери Анне и внучке Кате. Но жизнь сильно изменилась: дочь вышла замуж за авантюриста Павла и продала квартиру отца, чтобы помочь молодому мужу, у которого большие проблемы с бизнесом. Внучка Катя уговорила Деда пожить на даче, но у него и выбора особого не было. Однажды, вопреки опасениям матери и деда, Катя решила вместе с подружкой провести каникулы в Петербурге. Девушки уехали, а вскоре раздался тревожный звонок: внучка, сбиваясь, сообщила, что ее собираются похитить . Ничего не сказав Анне и Павлу, Дедов отправился в Питер спасать девочку. Его обвиняли в том, что он мало времени уделял родным и всю жизнь защищал кого угодно, только не семью, и теперь Сергей полон решимости доказать обратное...
Кино и театр
помогите найти фильм!его показывали в прошлом месяце по телевизору или в марте.такой сюжет: фильм русский.
полностью согласна с Машей.. Заложница, только он не русский и там чуточку подругому
сюжет: фильм русский
зашибись рецензия XD удачных поисков
Это фильм Отставник.
А сюжет то какой?))))) )
Не возможно понять о каком фильме вы говорите
да это отставник спасибо я так долго искала название