Кино и театр

помогите найти фразу с к/ф экипаж там диалог начинался да неужели ты не понимаешь Я не любила тебя никогда

можете дальше диалог сказать
а какая героиня говорила эту фразу?
если вы о А. Яковлевой в диалоге с Л. Филатовым, то там не совсем такая фраза была. Она говорила:
Слушай сколько у тебя было баб? И ты ничего не понял, что все женщины в душе одинаковые, что все хотят замуж, хотят детей, чтобы рядом всегда был один на всю жизнь, понимаешь? Эта твоя современность, ну зачем мне эта твоя современность? Эта твоя независимость, ну зачем мне она? Я то тебе изменять не собиралась, ты понимаешь?
Я истеричка, потому что я очень люблю тебя! Это тебе наплевать, наплевать есть я, нет меня.. . все равно. .
А знаешь, а я рада что все так произошло.. . Вот приросла бы к тебе всей кожей с мясом, вот это было б не отодрать.. . А так я очень рада. .
А уж как я рад, ты себе и представить не можешь - ответил ей Л. Филатов
Татьяна Сыщенко
Лучший ответ
Это идёт диалог в аэропорту между Валентином Ненароковым и его, уже бывшей, женой, Алевтиной Фёдоровной.
Почему ты меня всю жизнь мучила? Неужели ты до сих пор ничего не понял? - Я тебя никогда не любила. - Это ты нарочно говоришь. Ночи напролет целовались, наговориться не могли. Да что такое "целовались"? Я молодая была, глупая, а ты - летчик, москвич. Из-за меня работу бросил, Москву бросил. Я же видела, влюблен до смерти. Просто пожалела тебя и пошла, а не надо было.

Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/ekipazh-1979/?page=6