Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм ужасов или триллер

Дитя тьмы, мой кровавый Валентин, городские легенды
Евгений Гонтаренко
Лучший ответ
**Крик*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Джипперс Крипперс 1,2 .
Who Is Your Daddy?!?
Любую часть Пилы посмотри
Спуск, Проклятие, Незваные, Спуск 2,Страх, Фантомы, Корабль-призрак
"Психо" , режиссер А. Хичкок, экранизация одноименного романа Роберта Блоха. Это-классика жанра.
Спуск, Спуск 2
Magistra Vitae
Мученицы: французский, канадский фильм. никакой мистики и фантастики, только жестокость людей, которые преследуют свою цель, добиваясь ее ужасными способами.
меня этот фильм действительно испугал, и поверг в шок.
вот краткое содержание:
Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?
Фредди Крюгер новый - совсем не страшный, скорее, много довольно неожиданных моментов. но их все можно предугадать, но оооочень веселый, Фредди просто отжигает.
"Звонок", как это ни странно, оказался самым страшным фильмом, которые я смотрела, особенно японский вариант. Американца как-то не очень порадовали.
"Спуск", но это не триллер, а так, чисто на психику подавить.
В последнее время практически все ужастики очень смешные, так что тут уже от Ваших вкусов зависит, что вы подразумеваете под словом "хороший"
Райское Озеро-если не смотрела, то посмотри обяз оч классный фильм
молчание ягнят-но это ты наверняка смотрела)) , готика - хотя не очень страшный, но в напряжении держит до самого конца, зодиак тоже прикольный
посмотри зеркала советую я смотрел мне понравилось!