Кино и театр

Поскажите интересный фильм!!!

Например "Сумерки", "дневники вампиров"... Можно что то более жизненное, главное со смыслом, а не тупые Американские камедии, и не русские "санты барбары"))) Новый, 2008, 2009 года!!!!Можно русские, можно иностранные, не "тяжелые" фильмы, не детективы!! Камедии,драммы, мелодраммы, фантастика))))Желательно из личного опыта, а не ответ Google, на ваш вопрос - "новые, современные фильмы"))))))))))))))))))) Всем спасибо)))И желательно пояснение, о чем фильм!!:D
Глаз, Кто вы мистер Брукс
Вова Солдатенко
Лучший ответ
+++++ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ+++++++
*Влюбись в меня, если осмелишься*
*Жизнь или что-то в роде того*
*Везунчик*
*И твою маму тоже*
*Волшебная страна*
*Интимный словарь*
*Клуб Неудачниц*
*Интуиция*
*Лео и Кейт*
*Лондон*
*Код Энигма*
*Мальчики и Девочки*
*Любовь с уведомлением*
*Ярмарка тщеславия*
*Трудности перевода*
*Прогулка в облаках*
*Шоколад*
*Семьянин*
*Простые сложности*
*Тристан и Изольда*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Андрей Легкий
Сид, проснись (2009)

Сидхарт Мехра или просто Сид — обычный парень из Мумбая, только что окончил колледж и понятия не имеет, чем заниматься дальше. Никто не сказал ему, что свою жизнь можно планировать, поэтому он и не занимается этим. Ест, спит, смотрит телевизор, мечтает. Никакой отвественности. Самое важное в его жизни это его друзья, его фотоаппарат, его машина и его игровая приставка X-box 360.

Но несмотря на свою лень и нецелеустремленность — Сид честный парень и хороший друг. Аиша, начинающая писательница из Калькуты, приехала в Бомбей и ее первым другом в этом городе стал наш Сид.

Пока Аиша устраивает свою жизнь не без помощи Сида и его друзей, сам Сид тратит свое время абсолютно бесполезно. Но определенные обстоятельства заставляют его более строго взглянуть на свое бытие.
Рекомендую классику мирового кино:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить.
Коматозники
Феномен

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Короткое время
Частная школа
Beka Rai Uulu
Помни меня, спеши любить, 27 свадеб, Еще одна из рода Болейн
Все фильмы о любви, кроме последнего
Андрей Ковалёв
Не понимаю вас. ВЫ говорите-не тяжёлые. А сами говорите: драмы. Драмы-это как раз тяжёлые.
Я бы посоветовал фильм "Поп" с Маковецким о жизни прибалт. деревушки во время ВОВ.
Если комедия, то "День выборов" или "Каникулы строгого режима", если мелодрама, то советую фильм "Качели" с Мироновой и Мерзликиным.
Ирина Великая
Кандагар - о русских лётчиках в плену у талибов
Обитаемый остров - о Максиме Камеррере, который полетел на другую планету
Трасса 60 - о многом, и со смыслом, правда не новый, но очень интересный
Звездная болезнь (ТВ)

Оригинальное название: StarStruck
Жанр: Музыкальный/мюзикл
Год выхода: 2010
Страна: США
Актеры: Стерлинг Найт, Даниэль Кэмпб
Аннотация:

Джессика Олсен идет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…
Настоящая кровь / 2008 / хороший драматический сериал (уже есть 2 сезона)

Драмы:
Семь жизней / 2008 / Уилл Смит
Чтец / 2008 / Кейт Уинслет
Хатико: Самый верный друг / 2009 / Ричард Гир
Гран Торино / 2008 / Клинт Иствуд
Подмена / 2008 / Анджелина Джоли
Невидимая сторона / 2009 / Сандра Баллок
Искупление / 2007 / Кира Найтли, Джеймс МакЭвой
Мне бы в небо / 2009 / Джордж Клуни
Воспитание чувств / 2009

Комедии:
Мальчишник в Вегасе
500 дней лета
Джули и Джулия
Шерлок Холмс
Предложение

Фантастика:
Район №9
Аватар
Звездный путь
Загадочная история Бенджамина Баттона
Железный человек
Монстро
Телепорт
Знамение
Ришат Мазитов
дом у озера)))
Необыкновенная история Бенджамина Баттона
принц персии ну и В погоне за счастьем кульный фильмец