Кино и театр

подскажите аниме фентези ,фантастика,про срожения ,ангелов,магия,необычные способности,холодное оружие,с чакрой ,энергие

Vl@d1K )
++++АНИМЕ +++++

*Война с нечистью*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Витуся Коцюба
Лучший ответ
"D.Gray-man"!!! очень люблю это аниме

об аниме из wiki:
Действие D.Gray-man разворачивается в альтернативной Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (яп. 悪魔 акума? , Демон) — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав религиозной организации под названием Чёрный Орден (яп. 黒の教団 Куро но кё:дан?) .

Экзорцисты — это особенные люди, наделенные взаимосвязью с «Чистой Силой» , божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по всему миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она может быть превращена в оружие для борьбы с Акумой.

Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого «Сердца Чистой Силы» . Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя..
Виктор Егоров
Бухаха х) Сначала я вам посоветую такое клёвое фэнтэзи!! ! "Русский язык 3-5 классы", называется) Там стооолько всего необычного! Вы просто о**неете, когда увидите - никогда такого не видели! Там сто-о-олько всего - и срожения, и ангелы, и энергие тоже есть! На форзаце - словарные слова называется! Просто зашибись! Навроде манги, нэ? ? Там и иллюстрации зашибенные будут, если учебник старый попадётся, и если у старого хозяина была хорошая фантазия ^__^
А во-вторых хотела посоветать Гарри Поттера, но его уже сказали, десу) Приятного прочтения!
Rauza Kalenova дура тупая, ясно же написано что "подскажите аниме" а не мангу
Гарри Поттер
мастера меча онлайн
наруто
боруто
восхождение героя щита
GGO