Кино и театр

Подскажите, пожайлуста, фильм ужасов (можно триллер, мистику), чтобы на психику давил!

набирите в любой поисковой системе "Индийские филмы ужасов"
говорят на показе этих фильмов в Индии.. даже скорая людей забирала.. кто-то писался.. 1 человек даже умер...
Юрий Гнейдинг
Лучший ответ
ГРУЗ 200 Этот фильм как раз то что вам нужно. Фильм российского производства, жанр фильма триллер и психологическая драма, а ужасов там выше крыши. Когда будете смотреть держите недалеко от себя валидол, ну так на всякий случай.
++++ТРИЛЛЕРЫ +++++

*Территория Тьмы*
*Беги без оглядки*
*Гарри Браун*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Где-то там*
*Возвращение домой*
*Теория Хаоса*
*Возмездие*
*Травки*
*4-й вид*
*Каньон*
*Дорога*
*Замёрзшие*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Предел контроля*
*Фонограмма страсти*
*Легион*
*Не пойман не вор*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Хочу свистеть-свищу*
*Дежа Вю*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! !
Галина Лоренц
Олдбой
сайлент хилл
посмотри индийские фильмы, они тебе своими танцами в самые неподходящие моменты вообще мозг взорвут!!! А вот ужасов нормальных нет, извини
Сайлент Хилл.
Коллекционер
Дитя тьмы
Затащи меня ад
Нерожденный
Кладбище домашних животных
Лангольеры
Хеллоуин
Кошелек или жизнь
Оно
Зеркала!!
Класс (фильм так называется), Пила 1-6
Мученицы, Четвертый вид, Паранормальное явление
Юра Илюкин
изгоняющий дьявола
"Мой кровавый Валентин", "Сверхъестественное" (сериал) , "Хостел" и "Хостел-2"
мученницы
Паранормальное явление
Игра в прятки
Найля ....
Звонок... Звонок 2...Пила 2,3,4... а лучше смотри исторические - психика не так страдает )))
страх и ненависть в лас вегасе, фильм старый но ржачный